Прочие дела домашние

Лично вы? Честно?))) Способны пнуть чужого кота, если видите как он ссыт вам в туфли, а вы в гостях у его хозяев?)))

Не хожу в гости к людям с котами. Для меня наличие кота в доме - достаточное условие, чтобы перенести встречи с человеком ко мне домой или на нейтральную территорию.
Оксана Личковаха
Лучший ответ
Меня обычно хозяева ссущих котов всегда предупреждают, чтобы вещи были убраны в шкафы.
И да, я животных не бью.
я злая )
Арина Токарева
нет. как бы ни хотелось может быть, есть некие границы
кот у себя дома, ботинки не подписаны, так что вины его нет
У меня одна такая пнула... МОЕГО кота в МОЁМ доме! Хотя кот подошёл только понюхать её заношенные сапоги.
Так данная особь летела по подъездной лестнице босиком, следом летели ейные сапоги и прочие пОльта!
Елена Лаврентьева ха-ха-ха! япацталом!
нет. я животных не пинаю (если не нападает). я закричу
No Name
я и за меньше способна пнуть и выкинуть нахрен
Я и хозяев могу пнуть за то что у них кот дебил
Пну даже не задумываясь.
Нет. Ни чужого, ни уличного, я не бью животных, только в воспитательных целях и то газетой.
Нет. Животных бить жалко. Шугануть могу.
Легко
никогда так не сделаю
обожаю котенек и пойму - он это из-за ревности сделал или ему шум вызванный приёмом гостей не понравился
опять же - на моей обуви наверняка запах МОИХ кошки и котика
вот и ,,отомстил,, по мере сил и возможности ))
добавлю - вся моя обувь стоит в пределах 2500 рэ - так что никогда из-за такой ерунды не заморачиваюсь
Нет, у меня просто нога не поднимется. Это же животное и оно не понимает что делает плохо. Я просто хозяйке выскажу недовольство, что бы предупреждала о таких выходках кота.
Юлия Овсянкина
Нет. Пинать не буду. Шугану.
И не только пнуть
Нет. Я его руками пересажу в другое место
Скажу - вот козел ) Ни рука ни нога не поднимется .
Анюта Павленко
пну тихонько
Василина Моруз
Нет конечно, пнуть животное - Как можно !!!А вот в какую сторону, у него откручивается голова !!!Проверить, это другое дело !!!
Юлия Лазарева
С моими и чужими котами и туфлями такого ещё не было :) Не смог бы, только наорал бы на него.
нет, это не прилично
Да, честно могу небольно только.. Даже хозяйского таракана прибил, когда он хотел на меня взобраться).
Валия Гумерова
Я в принципе не способен пнуть кота, чей бы он ни был. Возьму и на руках в сторону просто поставлю. Ему ведь не докажешь ничего пинком. Это же глупо.
Ирэн Басаргина
Меня коты уважают, чтобы не ссать в обувь.
V I P Kisska
Бить бы не стала, а прогнать - конечно
Наталья Н
Зашибу гаденыша
К=
Ксюнчик =)
и человека тоже.
Елена Кудря
Нет, при всей моей нелюбви к кошкам, пинать не стану. Скорее, выскажу хозяевам, чтобы следили за своим питомцем.
Даж не знаю... наверное могу... когда мои собаки с чужими дерутся, их хозяева стоят в сторонке, а я распинываю не разбирая по кому придется. Потом они же еще и матюкаются, вместо того, чтобы разнять. Нет бы спасибо сказали.
Да
Elena Ivanov
почему нет? да.
Екатерина _