Прочие дела домашние
Что со вкусом у людей, которые держат мопсов? Это же ходячая нелепость, а не собака.
Уж договаривайте, дог, Бордосский дог, боксёр - слюни по всей квартире - не признаю.
Сейчас у Донцовой был бы нервный срыв))
У меня почему то собака мопсов стороной обходит, осторожно так, поглядывая на меня типа "мать, валим".
У меня почему то собака мопсов стороной обходит, осторожно так, поглядывая на меня типа "мать, валим".
вся эта мелочь на поводках-нитках, засирающая тротуары, уже поперёк горла, как и их недалёкие владельцы
а у них полное отождествление с мопсами
А я люблю нелепости, хотя и не мопсов.
они милашки) пусечки такие. но это надо любить, правда.
)))))У меня те же мысли... ну не собака... а хомячок какой-то... другое дело например немецкая овчарка)
У соседки только мопсы.... я не очень их люблю, а они меня по-соседски запросто облизывают, ничего не прося в обмен...
Ну у каждого свой вкус.
Мало ли, что кому не нравится.
Некоторые люди тоже ходячая нелепость, но их тоже любит кто-то )))
Мало ли, что кому не нравится.
Некоторые люди тоже ходячая нелепость, но их тоже любит кто-то )))
Мордахи у них симпатичные! Пусть у меня будет дурной вкус!
Не, у мопсов есть свое очарование. Вот лысых кошек со складками кожи я не понимаю от слова совсем. Не дай бог ночью приснится этот ужас.
на вкус и цвет все мопсы разные!!
моя невестка птиц не любит, а сын обожает.
всякое бывает.
моя невестка птиц не любит, а сын обожает.
всякое бывает.
Каждое животное прекрасно по своему и любят их не за внешний вид, а за его характер, за привязанность к нему да и просто за то что он есть. Некоторым например не нравятся тойчики, а я своего обожаю. Это же милейшее существо, потому что он мой, а не чужой. У некоторых дети страшные, а ведь родители то их любят такими какие они есть. Собаки это такие же дети.
Если речь о вкусе, то что сказать о вкусе человека, который на аве помещает свой затылок?
Светлана Бубнова
Это не мой затылок)
йокширский терьер - это ничуть не лучше...
А этот - бультерьер - это вообще какая-то "жертва неудавшегося аборта"...
А этот - бультерьер - это вообще какая-то "жертва неудавшегося аборта"...
Кто то любит. Я лабрадора бы завела. Хотя у меня мраморный дог был. Родители его благополучно увезли пока я на учёбе была.) тогда было обидно
да ну прикольные собачки
вот кто держит бультерьеров я их реально не понимаю
вот кто держит бультерьеров я их реально не понимаю
Я бы не завела, но чужой вкус не сужу
Ну, не знаю. Они милые...
А тойчики, у которых болезнь паркинсона, лучше что ли?!)) у меня такой горемыка, славный характер) #

А тойчики, у которых болезнь паркинсона, лучше что ли?!)) у меня такой горемыка, славный характер) #

Любовь зла
Мода меняется. Раньше весь двор был в болонках, безглазых чудовищах.
Dinara Izbassarova
А еще-- сплошь черные терьеры и бультерьеры
Я всех собак люблю ,, но особенно своего


))))
Не люблю собак-калек.
Вот. Это эффект Донцовой, которая распиарила их. Первый раз увидела — боже... что за страх. божий... но. теперь. втянулась. милые..
Реклама и психология делают свое дело.
Реклама и психология делают свое дело.
Да вы что) такие милахи)
Похожие вопросы
- Самый смешной подарок от любимого(ой), который вы получили, но скрыли его нелепость?:) Или сказали?:) Как вот быть?
- А какие размеры - рост в холке и длину имеет Пума Месси которую держат в городской квартире
- Давно хотел спросить Вас,милые женщины которые держат таких мужчин.(внутри)
- Посоветуйте триллер который держит в напряжении весь фильм. Не крови и кишки а именно. на психику давит
- Что можете сказать о семьях с детьми, которые держут удавчика и покупают ему время от времени мышей?
- Когда перед вами неадекват, который держит всю очередь, мешает своими разборками, вы вмешиваетесь или ...
- Какие есть упражнения на укрепление спинных мышц ( которые держат позвоночник хорошо) . Может кто в курсе?
- Как вы смотрите на мужчин которые держат женскую сумочку жены, девушки?
- Как вы отоситесь к тому, что если в семье есть ребенок маленький, да и еще собаку держат в квартире?
- Я сегодня задала вопрос вегетарианке на который она мне не ответила. Он звучал так: зачем Вы имитируете вкус мяса в своем