или закатывая глаза и цокая языком стоите ждетИ?
http://www.youtube.com/watch?v=N-dRemlH8rI
я понимаю, что инвалид и пенсионерка, но достала с ней разговаривают очень терпеливо -а это бесполезно в таких случаях
Прочие дела домашние
Когда перед вами неадекват, который держит всю очередь, мешает своими разборками, вы вмешиваетесь или ...
Я обычно никуда не тороплюсь и нервы у меня в порядке поэтому могу подождать и понаблюдать это шоу до конца. Предпочитаю с пожилыми и инвалидами не конфликтовать-им итак несладко.
Бог миловал ..слава ему!) самим бы такими не стать ...
если достанет совсем, то вмешаюсь, культурно)
Я уже много лет не стояла ни в каких очередях, где вы их находите?)
Анастасия Старкова
в магазинах,в частности в гипермаркетах тоже нет?
я че дурная с бабкой на почте сраться? онаж и покалечить может, я только с молодежью могу ругаться
Давненько я не была на почте, там всегда такие представления. Постою подожду, если минут за 10 не разберутся, пойду по своим делам и зайду попозже.
Ну это ладно старый человек, перетерплю, но бывает в магазине подходит очередь и вполне здоровый человек начинает думать, что ему нужно купить, потом начинает в сумке ковыряться, кошелёк еще 5 минут доставать, прям по чайнику хочется стукнуть, время в не было подготовиться пока в очереди стоял.
Честно?
Зависит от ситуации.
Буквально минут 30 назад...: по дороге носится машина.... Выхожу. Понимаю, что не свои.. чужие ..на черном внедорожнике. остановились, вышли, включили музыку... Болтают. Были бы свои ..подошла бы сказать пару ласковых. А тут понимаю: я дома одна (муж на сегодня ...испортился... гад) их 7 человек. Видать были проездом, но видите ли захотелось им пошуметь в деревне... .
А ГАИ.... далеко... .
И конечно ..могу влезть тогда, когда обмозгую ситуацию.
Зависит от ситуации.
А ГАИ.... далеко... .
Я терпеливо жду. А где это очередь и за чем?)
Анастасия Старкова
в ролике на почте
ну, тыж ИскИн 90 LvL! Лучше промолчать, если не знаешь, чем заткнуть. А лучше переведи тему и правильно подведи её к концу.
Легче промолчать и уйти на другую кассу. Неадекватам всё равно ничего не докажешь, только настроение себе испортишь.
Зависит от настроения и свободного времени.