как вариант - есть мужские профессии, где носят спецодежду жёлтых и оранжевых ,,кислотных,, цветов
строители, дворники, охранники на рынках и парковщики - в основном
если нет - просто нравится этот цвет
мужчина - скорее всего - принадлежит к категории любителей шорт, ярких гавайских рубашек и всего такого прочего
обычно это рубаха-парни и юмористы, лёгкие на подъём и общительные
любят привлекать к себе внимание
Прочие дела домашние
Если мужчина надел ярко-желтую куртку, то это как вообще?
а мне нравится, когда мужики ярко одеваются. Надоела чёрно-серая масса
если нравится, но замечательно.
Это нормально.
У нас в соседнем дворе мужчина в ярко-оранжевом пуховике несколько лет зимой ходил. И дочка рядом в курточке такого же цвета. Два апельсинчика). Замечательно же
Это значит, что в магазине ему понравилась именно эта куртка. Ну, или вынужден носить рабочую одежду именно такого цвета.
А что это может значить??? Надоели мужику наши современные привычки быть вечно в чёрном, синем, коричневом, сером! Весны глазам хочется ну и, может, какую дамочку привлечь. Не забывайте, что мы - часть Природы, а в ней самцы часто ярче самок.
как попугай. мне такие не нравятся)
Это новая работа! Дворник
Весёлый наверное по характеру
Работает в Яндекс-еде
Лимон на ножках... Анекдот с бородой." -Это я у тебя видел лимон на ножках? -Не, брат, не у меня... -У тебя видел лимон на ножках? - Окстись, с роду таких не было... У тя был лимон на ножках? - Ах, это ты моего кенара с стакан с водкой выжал и выжрал? "
Просто он Али Джи.

Это значит - его выбор. Ему нравится и ваше мнение может быть неуместно. Если она цвета как твоя аватарка, то всё нормально. Если кислотная - то может он в аэропорту работает.