Прочие дела домашние

Умеете ли Вы прощать?

Я умею не обижаться.... и прощать тоже умею)))
Наталия Королева
Лучший ответ
нет.. . умеют смириться с тем, что изошло и жить дальше. Это сложнее, чем простить...
Всегда прощаю, но не забываю отомстить.
Да, умею прощать... причем так, как будто бы ничего и не было.... вообще.. . То есть никогда не при каких обстоятельствах человеку это не напомню... Да и сама забуду...
Умею. Вернее, жизнь научила. Потому что прощайте и вам простится.
простить то ты может и простишь.... на время.... но память не сотрешь.... и каждый раз при капждой ссоре бдет всплывать твое оскорбленное самолюбие.... эх.... может лучше послать на да после песню rihanna take a bow ОТТЯНУТЬСЯ С ДЕВЧЕНКАМИ?
умению прощать надо учиться если не научились прощать надо сразу-до захода солнца. обиды нельзя копить. хотите жить здоровой .успешной-научитесь прощать и делайте то с радостью. неумение прощать разрушает здоровье-вызывает раковые заболевания
Ани Кипурн
Прощаю всех, меня нет ...=)
Не знаю умею ли, но стараюсь...
умею, даже время засекала... ровно через 10 минут. именно столько хватает чтобы успокоиться и простить.
я умею... но есть очень плохая особенность.... вроде простила человека, а при каждом удобном случае глаза ему этим колишь....
научилась. это очень важно, так ведь можно одной остаться, если на всех держать обиду.
[*
[**юленькa **]
учусь, куда деватся
Стараюсь.
Надо учиться, ты тоже можешь оступиться и тебе нужно будет его прощение.
с рождением ребека я стала по другому относится к чужим поступкам и стала более покладистой. А раньше не могла прощать