Прочие дела домашние

Вопрос наверное больше дамам) у вас был период что вам хотелось жить одной ???ни под кого не подстраиваться, ни

о ком не заботиться, готовить и покупать только то что ты хочешь и т. д. ??
и как долго вам этого хотелось ???
вы реализовали это желание или нет ???
Я так живу
** *ассоль * **
Лучший ответ
да я как-то и не подстраиваюсь. Вкусы с мужем одинаковые, у детей тоже. Готовить что на одного, что на троих. Так что живу и наслаждаюсь, ибо и так немного отмерено.
Через год после развода я поняла, что такое Швобода!
Дочь выросла, вышла замуж и какое-то время мне посчастливилось пожить одной...
Полина Черная
только в самой юности - до 18 лет. я по натуре человек стайный, мне нужна компания. люблю готовить, прихорашиваться, заботиться - для близких и о близких. только для себя жить мне скучно. так что как с 18 лет стала семейная, так и остаюсь семейной. только состав семьи менялся несколько раз
Нет, не хотелось.
??? ????
У меня сейчас этот период. Только я не совсем одна, а с детьми. На годик ещё можно, чтоб он был. А я так-то семейная тётя
Конечно был... ну да какое-то время жила одна...
Лена Ошуркина
я такая же.. я не подстраиваюсь и не прогибаюсь.. но я бы хотела периодически жить одна на необитаемом острове)))
Регулярно бывают такие периоды.
Поэтому в отпуск езжу одна. Сплю сколько хочу, ем что хочу, гуляю где хочу.
Могу весь отпуск молчать и ни с кем не общаться, только я и природа.
Светлана Ракецкая а что говорите своим домашним чтобы не обижались ???
Всю жизнь хочу. Не реализовать никак.
Даша Иванова
У меня такого желания не было, но я так жила, это было ужасно для меня
(Gray Guitar)
Да
Алина Слепцова
я всю жизнь так живу
Нина Абужорой
периодически такое бывает, но вы же должны понимать что такая жизнь быстро надоест )
я достаточно поздно вышла замуж, так что нажилась одна. теперь такого желания нет. да и покупаю и готовлю я то, что хочу.
Не было. Вот как-то я такой человек, что надо о ком-то заботиться.
Как родители и бабушка с дедом на майские на дачу уезжали, так я "хочу халву ем, хочу - пряники". Хорошо бывало.
Нурай Муратжан
Вдвоем жить легче в мат. плане и бытовом, если м/особь не альфонс или дама не нахлебница. Но терпеть "ЭТО"существо подвиг. На подвиги герои нужны. Я пас.
Не было такого)
Нет. Могу насладиться одиночеством на прогулке, в делах и когда мои не дома. Но это максимум день. К вечеру уже скучаю по семье. Плюс командировки, когда на связи и знаешь, что все в порядке. Приготовить что-то только для себя, найти личное время могу всегда.
Almagul Nurkenova