Прочие дела домашние
Душ шарко полезная ли штука?
Очень, но больная.
Хорошая вещь. Жёсткая. Очень важно, чтобы грамотно делали.
При нервных болезнях хорошо. Депрессия, невроз.
При лишнем весе, для похудения.
При остеохондрозе.
Конечно, выходишь - вся в синяках, после 5-минутного сеанса..
Назначают, как правило, через день, чаще нежелательно.
Хорошо повышает тонус.
Усиливает кровообращение, а значит - мозг лучше насыщается кислородом.
Кстати, спасибо, что напомнили - сейчас позвонила и записалась, в ближайшем пансионате в получасе пешком от работы. 5 минут около 300 рублей, и предварительно врач осмотрит.
При лишнем весе, для похудения.
При остеохондрозе.
Хорошо повышает тонус.
Dargospoda @
Я тоже записалась, в поликлинике, 150 рублей примерно сеанс
Видела, как тетеньке делают. Ну на фиг. Я уж под циркулярным лучше...
Не уж, нафиг!
Тот же самый массаж, только не тактильный, а под струёй воды.
Не ощутила ничего приятного и полезного
Очень) Особенно со слабым напором поступления воды Сразу понимаешь что лохонулся))
В целом да, много зависит от персонала кто делает. У меня подруга уважает этот душ, в разные места ходила. Говорит бывает что так плохо делают как будто дома в душе помылась.
Если правильно все делать и с хорошим напором то очень полезная вещь.
Полезная. Для суставов.
Больно, ничего приятного .
Каждому своё. Я люблю тепло
Да, от целлюлита хорошо помогает. Только смотрите, стоб противопоказания исключить
больно и противопоказаний куча
Циркуляцию крови улучшает. Я почти год уже простой контрастный применяю. Не знаю, совпадение, или нет. Но я стала реже болеть.
Лучше баня с коллективом!