Прочие дела домашние

Как вы считаете что это? Вопрос девушкам!

Бывший появляется буквально по графику 1/2(3). Сейчас и на трезвую пишет.
По его логике получается : я тебя люблю, но бегать за тобой и пытаться вернуть не хочу.
При этом прекрасно знает, что у меня есть парень.
Мы расстались окончательно 11 марта, а с парнем познакомилась через неделю на работе.
За все это время от бывшего слышала только оскорбления и угрозы.
Сейчас то и дело пишет, что он встретится с моим парнем как-нибудь.... и так далее.

В чем суть вопроса. Как вы думаете, это любовь или все же он не может найти другую?
Не может, а если и найдет нах никому истеричные мужики не нужны, его раскусят и опять бросят, всегда найдутся более умный, уровновешенный, брутальный, короче он понимает, что далеко не Альфа) потому что, зная что у вас уже кто-то есть и быть согласным простить по сути измену, ну это явно лоховитостью попахивает....
Ирина Р..
Лучший ответ
Вера Борчанинова Ну так можно же заняться собой))) изменить внешность и стать мужчиной
Он - гребаный манипулятор.
Аниме Няшка
Никакой любви. Просто делать ему нечего.
Это просто какой-то детский сад.
Вера Борчанинова Так не читай.
дурак - это диагноз, а не любовь
Что мешает занести его в ЧС, чтобы не выслушивать оскорбления? Или Вам это нравится, а нынешний парень только для того нужен, чтобы бывшего позлить?
Вера Борчанинова Я не могу заносить каждого. Тем более, что создать левый акк это пустяк
Просто ревность
Вера Борчанинова Ревность? Мы расстались
ты надоела уже со своими бывшим
найми себе психоаналитика и с ним мусоль эту тему
Вера Борчанинова Я тебя забыла спросить, что мне спрашивать. Создай свой сайт и там выеживайся. Так ты по сути и такой же, как и мой бывший. Я тебя послала и ты все бесишься)))
Он хочет тебя слить.
Это далеко не любовь, а скорее привычка. Возможно именно Вы принимали его таким какой он есть, поэтому с другими у него не получается что либо построить. Никому он не нужен такой "хороший", вот и пытается из себя показать мужика. С Вами ему видать было удобно, вот и хочет вернуться.
У меня был похожий случай, так же рассталась с парнем из-за его измен, пьянства, оскорблений. Плюс сидел на моей шее, то есть не работал. Три года терпела и послала. Так что Вы думаете, этот урод на протяжении 5 лет без в мою жизнь. Именно в интернете. Всей мужской половине, кто был в друзьях, нарисовал про меня гадости. Так же блокировала его, бесполезно, писал с других аккаунтов. Через год после разрыва с ним познакомилась с парнем, так бывший и его нашел и стал про меня ему всякую хрень писать. Причем потом, спустя столько лет, бывший успокоился и объяснил свое поведение тем что я единственная все время его терпела так долго, и он меня таким образом пытался вернуть. Я с ним конкретно намучилась. Вам желаю счастья, поменьше обращать внимание на бывшего. И совет по поводу социальных сетей, чтобы не писал, создать новый аккаунт, мне это реально помогало. Бывший не смог найти.
Вера Борчанинова Спасибо. Значит я не одна такая.
А как оказалось, что у него проблемы просто. У него за долги забрали машину и имущество описали.
Вчера опять писал и просил встретиться... Типа нам надо