Прочие дела домашние

Что делать? Я переживаю.

Мой брат и его девушка с ребенком будут жить у нас и я не знаю что делать. У нас трехкомнатная квартира и на данный момент тут живет 5 человек. Если здесь будут жить и они, то получается 8 человек. Еще и мой дядя приезжает часто. В итоге выходит 9 человек. Я не знаю как мы вместе будем тут жить, ведь места очень мало. Не думайте, что я эгоистка, нет, просто мне жалко мою бабушку с дедушкой. Когда приезжает мой дядя, то они спят на полу. И это при том, что сюда еще не переехали они. Когда они переедут, бабушка и дедушка будут спать на полу постоянно. А вдруг они чем то заболеют? Ведь там прям рядом балкон и получается прям сквозняк на полу. Дедушке только недавно операцию на почки сделали, я очень переживаю. Что делать?
Смитти! за бабушку и дедушку ты не переживай, они взрослые сами разберутся. Тем более они хозяева квартиры как я понял
Главное чтоб тебе было комфортно. Вот за это я переживаю
Olga Vlasova
Лучший ответ
Что-то терзают меня смутные сомнения....
Сколько там кому-то 16, 17, 13????
Заняться нечем на праздниках?
наверно они временно ...не переживай взрослые знают что творят одеял надо побольше вам
Елена Мотузова
Был в точно такой же ситуации в роли мужа.
С утра очередь в туалет ((
Хуже - уединиться не возможно вечером
или в выходной.
Пришлось овладеть искусством бесшумного секса))
Когда родился ребенок - стало 10 чел в 3 комн. кварт.
Через 3 месяца сняли 1 комн. кв на окраине,
и стало зашибись.
Елена Андосова
Так пусть они и решают этот вопрос. Видимо их всех все устраивает
Наташа Пешкова
Вы вправе обратиться в отдел по защите прав детей, что у ВАС НЕТ СВОЕЙ комнаты, мало не покажется тем, кто над Вами издевается!
Мне как и Вам жалко пожилых людей, почему они должны жить на полу? Вы тоже не должны, у Вас должна быть своя личная комната!
Делайте что то с этим, пусть такие "гости" снимают жилье. Сдается очень
Dasha Kugot
Катерина Андреева Тьфу! Ну и суждения у Вас... ((
Ситуация ...пусть брат с женой снимают квартиру ?
Ольга Быватова
Айнура Акунжанова Брату 17,его почти жене 16.У них нет денег, они нигде не работают. Семья девушки помогать финансово отказывается, а у нашей семьи на данный момент нет денег, т. к. мы все живем на пенсию бабушки и пенсию дедушки, ну мама там копейки зарабатывает.
кровать двухэтажную и туда гостей.
Думай как свалить из этого дурдома. а ребенок не твоего брата?
Регина Регина
13 ЛЕТ? Иди уроки делать, завтра тебе надо всех ребят в хате прокормить. Готовься работать.