Прочие дела домашние

а вы общаетесь с людьми, у которых "заскоки"?

есть одна знакомая-со всей родней рассорилась.. Ее "заскоки"
-никому ни в чем не верит (даже если ей человек говорит что болеет-тупо гн верит, не говоря уже о большем)
-всегда говорит всем что им не верит, опрашивает всех соседей-сверяет инфу
-ты либо должен быть с ней согласен-либо ты агрессор, враг и ЧС
-тебе она может говорить что она хочет и как она хочет

короч, тетка лучшей подруги.. Подругу трясет от тетки, но тетку жалко.. С теткой-никто не общается. Тетка одинокая
Да... общаюсь... с тобой, к примеру... и тож никому не верю... пытАюсь... но..))
Олена Ситенко
Лучший ответ
А у кого их нет?
"Заскоков"....
А то что дважды два - четыре.. тоже не верит?..
Тогда это уже клиника.. )
Наталья Тябут
общаюсь
У каждого свои тараканы в голове. и выбирать, с кем общаться, а с кем нет - это тоже "заскок".
А у кого не заскоки? Но с ней не стала бы общаться.
Лена Федотова
Всю жизнь с ними общаюсь.
Юлия Бакулина
да, у меня у самой заскоки
Возможно ) Мне такие люди интересны .
Светлана Захарова это ведь постоянно "базар фильтровать"?!Не напряжно?
У всех есть заскоки поссорилась и на фиг, ей может от этого хорошо)
Нуууу не обижаю их
Нет
Яна Гарварт
Нет с ними неинтересно
Да, общаюсь. у каждого свои странности, без них неинтересно
Gauhar Esentemirova
такие обычно в итоге в одиночестве остаются или в дурке
Общаюсь.
С такими заскоками как вы написали нет знакомых. У бывшей однокурсницы оказалась шизофрения но я лично никаких проявлений не видела. Потом у другой знакомой была депрессия после того как муж разбился, она лежала, за ребенком не следила, загадила квартиру и начала выпивать. И "добрые люди" вместо помощи начали её помоями поливать и хаять. Мы просто заставили и одна девушка отвезли ее к психиатру, и через пару месяцев ей стало лучше.
Еще бывшая коллега сошла с ума, ее изнасиловаои после корпоратива. Я общалась с гкы как обычно, но закончилось все плохо. Попросила оставить у не папку с документами, ей что то а голову взбоело, сто я ее хочу подставить и она мне матом смс давай писать. Вскоре она попала в психушку. Больше не звонила и я тоже.
Ну и другие есть истории, в связи с работой