Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь сталкивались с би или другой ориентации?

Со мной стала общаться девушка (по фото и общению нормально)... Но спустя сутки стала задавать интимные вопросы и призналась, что она би.
Нет, бог миловал.
Светлана Гурилёва
Лучший ответ
Да, и что? Я толерантна.
Да, у меня и друзья есть нетрадиционной ориентации. Я спокойно отношусь к постельным предпочтениям окружающих, считаю, что человек может спать с кем и как угодно, лишь бы это не нарушало закон.
Ольга Молодая
Только в инете пару раз привязывались... блевануть хотелось!
Сталкивалась чаще с геями, с лесбиянками меньше.
Меня лично они не клеили) а так кто с кем спит, мне все равно)
Liuda Corolevschi
И?... Ну би и би, главное не её ориентация а ваша.
Лора Дорохина
Нет. Знают заведомо, что я не воспринимаю это.
Сталкивалась и не раз.
Уважаемые, ипитесь как хотите, с кем хотите, ко мне только не лезьте, я этого не люблю.
Только в интернете
Да. И с обычными, не "парадными" и демонстративными. И с теми, кто куплен на шведские деньги (очень большие). У нас в городе клуб ЛГБТ есть, его председатель-почти мой брат, с 4 лет дружим. Вот он мне очень хорошо и документативно рассказал про денежные потоки для создания этих "кружков по интересам".
Татьяна Ойцюсь
С бывшей женой в гей-клубе как-то затусили, знаешь, они поадекватней некоторых будет, им было пофиг на то, что зашел натурал, а вот если бы гей зашел к натуралам- натуралы бы бомбанули. Потому что у людей слишком много комплексов и предрассудков в котелке.
В интернете, в черный ящик сразу, в жизни ко мне не подходили, а до чужой ориентации мне дела нет.
Анна Рамм
Да постоянно, много знакомых геев.
А вот в Интернете не знакомлюсь никогда.
возможно, но не поняла что ориентация не та)
мне без разницы,
но не перевариваю манерных
В жизни-да. Когда работаешь с людьми и живёшь в мегаполисе, то со многими сталкиваешься. Вне Интернета. В Интернете общение с незнакомыми людьми - 99% лжи. И 90 % опасности.
Про работодателей и политиков говорить не стану... За 36 лет много раз вживую общался с геями.
Bota Sarvarova
Люди со странностями. Нормально разговаривает, потом возьмет обидется ни с того ни с сего. Без шуток.
У тебя проблемы с ориентацией? По этому ты такая агрессивная? А при чем тут твои женщины и прочие дела домашние а?