Прочие дела домашние
А геи, лесб и би знакомятся и подкатывают только к людям с той же ориентацией и они как то узнают их в "толпе"?
Наверное у них язык жестов который понимают только свои. Типа фикуса в окне для шпионов )))
Простите, но я даже знать об этом не хочу.
Нафига мне эта информация.
Дарига Каилова
А зачем почитать зашли?)
Иногда и не отличить, но, бывает, клеются к натуралам.
да ну, их за километр можно отличить и по одежде и по манерам - мужчин уж точно
Дарига Каилова
)))
10 баллов!
они с журналом огонек
насколько понимаю, у них своя тусовка
в ссср, в ленинграде .у них была тусовка на площади (вроде так называется, экс-супуг рассказывал)
в братске тоже есть тусовка нефоров, среди них и нетрадиционные тусуются (эмо-панки-готы и среди них нетрадиционные)
где именно тусуют - не знаю
В толпе их и так заметно по характерной внешности.
Нина Крайнова
Вообще нет. Есть фрики, что одеваются таким образом, но и среди натуралов их полно. Обычно они никак внешне не выделяются.
Сексуальные меньшинства обычно встречаются и общаются в гей-клубах, которые обычно хорошо спрятаны и вход там для своих.
Легко выявляют друг друга в толпе
Есть метка на одежде: Adidas. Кто носит- гей.
На западе проще. Есть специальные заведения и отличительные знаки на одежде
Общаются и знакомятся ЛГБТ, как и другие, с абсолютно разными людьми. Натурал может влюбиться в лесби так же, как и лесби может влюбиться в натуралку. «Мы не выбираем, кого любить».
У нас в России много стереотипных лесби: почти все они носят мужскую одежду и короткую стрижку. Это в некоторых случаях связано не только с ощущением себя, но и с протестом, ведь у нас ЛГБТ оскорбляют, избивают, дискриминируют. В других странах гораздо больше женственных лесби. Некоторые ЛГБТ носят значки/браслеты/что-нибудь с 6-цветной радугой
Ну они знают что те кто носят радужный флаг точно не ЛГБТ, обычно они сидят тихо и никого не трогаю, но теперь каждый третий школьник чтобы выделиться надевает флаг....
"девочки" может и ко всем, а вот "мужики" вряд ли на такой эксперимент пойдут, тут же получат по сусалам, если ошибутся с выбором.)