Прочие дела домашние

А когда Вы последний раз были за границей и как скоро снова собираетесь туда? А может Вы там вообще никогда не были?

Была давно, в молодости поездила, почему то уже не хочется. Да и что я там не видела. Турции Египет и бесплатно не нужны.
Полина Чечулина
Лучший ответ
Я за границей живу. Объездила практически весь мир.
Вера Баранова
Была. В Польше, США, Норвегии
Магазин Ханифа
Последний раз была ещё во времена СССР.
Сейчас никуда не хочу. Как представлю, что с орущими детьми или неадекватной алкашнёй в самолёте или, что ещё ужаснее, в поезде находиться - нафиг-нафиг такая "радость"!
Последний раз год назад. Если Бог даст поеду в конце мая.
каждый год бываю хотя бы за ближайшей границей на машине. никогда бы никуда не переехал в другую страну ни за какие деньги, только под страхом смерти
Alexandra Olegovna
В марте прошлого года в Финляндии на лыжах каталась
ни разу не была, Абхазия не считается
В марте была. Пока не знаю, когда ещё поеду, жду гостей из-за границы.
В феврале последний раз, в июле планирую
Svetlana Ershova
никогда
Я на Родине не был уже более пятнадцати лет...
Ирина Антипина
Не нужен мне берег турецкий!
В апреле. В октябре-ноябре. Были многократно.
в прошлом году была в Турции
в этом году снова туда собираюсь
сейчас в Турции дешевле отдыхать чем в крыму или в Сочи
Люблю кинопутешествия, ну, не тянет меня к чужой речи....
в апреле были
теперь даже не знаю, когда выберемся. можно и по нашим озерам-рекам
На 8 марта в этом году была в Будапеште - подарок себе на юбилей сделала.
Пока только думаю куда дальше поеду. Люблю путешествовать.
Ольга Белан
Можно ехать на осле в Грузию из Дагестана
по кодорскому перевалу по аваро-кахетинской
дороге!
Захожу в интернет, ищу вид со спутника любого города, переключаюсь на дороги и "езжу" по всему городу, рассматривая его достопримечательности. Не вставая из-за стола. Комфортно, удобно и бесплатно.
Svetlana Ershova Ага супер просто. А есть так не пробовали?
Больше времени провожу за границей.
Ирина Кравченя
а я так... поржать зашла))))) страны по телеку изучать... бояться орущих детей 30 лет))))))

до слез)))
Марина Гусева
Позавчера.
Не была. В школьные годы ездили с классом в Прибалтику, в Грузию, но это, наверное, не считается? Не те у меня сейчас финансы и заботы, чтобы ездить по зарубежью...
Не была.
Возьми меня. И не забудь потом домой вернуть
Begimay Abieva
Каждый месяц куда-нибудь летаю, профессия вынуждает)
Miladi Nika
Живу же в загранице. А сейчас в другой загранице относительно первоначальной
Лия Царцидзе
года 3 назад. египет. хадость. даж автобусный тур по европе интереснее.
Для иностранцев, я за границей - всегда.
Даша Сарбай
А пофиг у нас постоянно то Монголы овец уведут, то Тувинцы коней спиздят у Монголов:)
Елена Гопп
Собираюсь переехать в будущем из России в Японию или Китай - только если в нашей стране не наведут порядок. Если всё же наведут - никуда с Родины не уеду!
Алла Бойко