Прочие дела домашние
Вы всех насекомых вывели у себя в квартире ?
У нас нет насекомых в квартире. И никогда не было.
Постоянно у меня никто не живет, а весной скорпионы иногда заходят. Утром, перед тем как встать с постели и сунуть ноги в тапочки, надо их хорошо вытряхивать.))
Мовчун Мария
А скорпионы не насекомые.
у нас дети кошки и собаки, любой паучок в панике убегает куда подальше - дети любят насекомых, то есть у них то как раз паники нет От мух над раковиной в кухне липучка всегда висит
Через дымоход пауки залетают. Комары вчерась греться прилетали
Шмель и оса сегодня залетали- выпустила. Комаров и мух кот прекрасно ловит. Больше никого
Нет. А что?
Елена Тихомирова
ну рассказывай какие остались ?
Даже не вспоминай... от одного воспоминания в обморок грохнусь...)
Елена Тихомирова
давай вместе вспомним
Они у нас не живут.
Если залетают, то дохнут.
Скоро новые налетят!
Не заводила)
Это как же надо квартиру запустить, чтоб там все виды насекомых жили?
На этой квартире тараканов никогда не видела, клопов лет 7 назад вывела. Моль тополевая, комары, мухи, жужелицы иногда в окно залетают - но это не считается!)
у меня их и не было
ну разве комар залетит)
вот недавно пара мух в окно залетели и к кузиной тарелке - присели
всех... со времен коммуналки...
Да, включая родителей, жену и детей.
Всех насекомышей вывести трудно, они часто малозаметны, особенно мелкие, кто-то где-то может и скрываться. Что же до более крупных, они оперативно обезвреживаются. Так, третьего дня была умерщвлена неожиданно появившаяся оса, а её труп спущен в канализацию.