Прочие дела домашние

Вы всех насекомых вывели у себя в квартире ?

У нас нет насекомых в квартире. И никогда не было.
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
Постоянно у меня никто не живет, а весной скорпионы иногда заходят. Утром, перед тем как встать с постели и сунуть ноги в тапочки, надо их хорошо вытряхивать.))
Adiba Saidoba
Мовчун Мария А скорпионы не насекомые.
у нас дети кошки и собаки, любой паучок в панике убегает куда подальше - дети любят насекомых, то есть у них то как раз паники нет От мух над раковиной в кухне липучка всегда висит
Через дымоход пауки залетают. Комары вчерась греться прилетали
Шмель и оса сегодня залетали- выпустила. Комаров и мух кот прекрасно ловит. Больше никого
Нет. А что?
Елена Тихомирова ну рассказывай какие остались ?
Даже не вспоминай... от одного воспоминания в обморок грохнусь...)
Елена Тихомирова давай вместе вспомним
Они у нас не живут.
Если залетают, то дохнут.
Настя Крюкова
Скоро новые налетят!
Cennet Karapicak
Не заводила)
D*
Dianka *
Это как же надо квартиру запустить, чтоб там все виды насекомых жили?
Ирина ##
На этой квартире тараканов никогда не видела, клопов лет 7 назад вывела. Моль тополевая, комары, мухи, жужелицы иногда в окно залетают - но это не считается!)
у меня их и не было
ну разве комар залетит)
вот недавно пара мух в окно залетели и к кузиной тарелке - присели
всех... со времен коммуналки...
Да, включая родителей, жену и детей.
Всех насекомышей вывести трудно, они часто малозаметны, особенно мелкие, кто-то где-то может и скрываться. Что же до более крупных, они оперативно обезвреживаются. Так, третьего дня была умерщвлена неожиданно появившаяся оса, а её труп спущен в канализацию.