Прочие дела домашние
Почему хочется и похудеть и жрать?
Красота требует жертв!!
Не, ну Вы уж определитесь что важней.
Похудеть хочется тебе, а жрать хочется желудку. И желудку пофиг на твое желание похудеть.
Иринка Маркова
вспомнила, давным давно ходила по интернету байка "Неделя из жизни женского желудка". И смешно, и жизненно )))
Ну дык и жри, что пожелаешь (в меру), занимаясь спортом..)
Похудеть хочется чтоб нравиться мужчинам, а жрать хочется для своей ненасытной утробы.
на ПП надо переходить, худеешь медленнее, но без стресса
А мне хочется жрать и не толстеть... Мне сложнее, чем вам)))
А ещё богатеть, но не фига не делать)))
Люди сильные духом питаются правильно и занимаются физкультурой.
Потому что зажралась и не знаешь, что хочешь и чего надо..
Нормальное естественное желание и рыбку съесть и аквариум выпить. Многие хотят. И я тоже. Нужно найти компромисс или баланс.
Жрать если хочется постоянно, значит, что Ваш моск привык работать на углеводах (сахарах), причём на быстрых, а чтобы этого не было, нужно научить его не чувствовать постоянный голод, нужно соблюдать баланс здоровый БЖУ, где углеводы не будут занимать бОльшую часть Вашего рациона, желательно сократить угли так, чтобы их было хотя бы 30-40 процентов из всех поступающих калорий, а остальной процент разделить между здоровыми жирами и белками.
Отказ от мучной, сахарной и переработанной еды в упаковке - очень важное правило.
В рационе должны преобладать исключительно натуральные, здоровые продукты, а угли должны поступать не из хлеба с сахаром и конфет, а из фруктов, ягод, овощей, зелени, иногда круп и макарон из муки твёрдого помола. Всё!
потому что ты любишь еду, но не хочешь быть жирной как свинья