Прочие дела домашние
Сейчас над моим домом прошел косяк журавлей! Почему хочется заплакать от от их печального КУРЛЫ-КУРЛЫ?
несколько лет назад.. . я осенью разводилась.. и вечером в саду тихо сели утки.. а потом так же тихо поднялись и улетели) ) мне было просто кошмарно плохо....
Может просто потому, что это некое прощание... может вам просто грустно.
Мясо улетает.. . Может, надо поужинать пойти?
Лучше поплачь из-за того, что хочешь бросить беременную девушку, сентиментальный ты наш....
Не грусти.... Скоро Новый Год, потом весна.... И вот оно счастье: Курлык-курлык.... Только уже весело....
У меня такое ощущение, что меня кто то покидает и навсегда. Отсюда и печаль.
Потому, что они уносят лето, а осенняя депрессия остается.
А меня другое удивляет. Птицы улетают на юг-это все знают. Живу на юге. И.. . странное дело. Они летят целыми днями в одну сторону, а потом.. оппа. . смотришь, летят в обратную. Куда летят? Зачем?)))
Они напоминают, что прошёл ещё один год жизни который не вернуть, как и все прошедшие.
К морозу.
а почему "прошел" :-))))) они должны летать по идее: -))))
Мне кажется порою, что солдаты
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем глядя в небеса?
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем глядя в небеса?
эээээх, мне тоже очень тоскливо!
косяк... потому что
Лето закончилось.
Неуже-ли родичи на твои вопросы не ответили.