Прочие дела домашние

Почему жена не даёт мне жрать?

За день дала 6 роллов и писец! Жрать охота! Аж пипец а она худей!
Готовьте сами. Или начните посещать рестораны, если финансы позволяют. В конце концов ей всегда можно дать понять - что к чему. Человек должен быть адекватным. Не представляю жизнь семьи, где жена, или мать указывает, кому что есть и главное сколько, вроде вегетарианцев, типа ешьте зелень, не ешьте много и т. д. Ей просто лень готовить и ходить за продуктами. Со мной подобный фокус никогда и нигде не пройдёт, сразу даю понять: не на ту нарвались - ни на работе, ни дома. Ну готовлю я сама, очень неплохо и мне не лень.
НЕ
Нина Елизарова
Лучший ответ
Дана Дуйсенбаева Кому то повезло! а готовить после работы как-то в лом ! (
Дана Дуйсенбаева Я ночью тож могу что нить встать с холодильника стырить если проснусь! А бывает просыпаешься и жрать охота и вставать в ломак)) смешно но жестко????
Дана Дуйсенбаева Спасибо пойду тырить! Пока не кто не слышать))
потому что ты всё сожрал из холодильника.
Ольга Чернова
Бедолага, не ту бабу ты выбрал.
Инна Вагнер
Потому что до сегодняшнего дня она не считала тебя каннибалом
У вас проблемы какие-то боярские ;)
роллы это не еда. мужчина должет есть каждые 4 часа ( именно чтоб похудеть ) и точно не роллы. в обед нужно есть овощные супы и мясо с овощами и вареной картошкой. пить только воду. худеть надо, но ТАКАЯ диета ни к чему хорошему не приведет. тем более к похудению.
Дана Дуйсенбаева Да вы себетесь? Я суп последний раз месяца 4 назад видел! Но мне его не дали (
Выруби ей интернет.
А у вас руг-ног нет? Сам приготовить никак? Раз никак, тогда к чему вопрос? И да, кафе, доставки и макдональдс еще работают.
Готовить не желает) Худеть - не значить голодать. Надо просто есть полезную еду.
Ирина Краснова
А у самого руки из задницы?? Возьми омлет с колбасой пожарь, салат нарежь.... корона не свалится.
Дана Дуйсенбаева Не в лом после работы)
Что значит дала? Вы ребенок? Кухня, магазин, доставка, вариантов море
Дана Дуйсенбаева Ага холодильник только если ночью! Денег у меня нет я все до копейки отдаю! А что остаётся ( халтурные) на бензин и шмотки трачу! А то на работу голый и пешком ходить придётся!
Хорошая жена.
Только не всё ещё знает и умеет (((
Договаривайтесь...
Выше хорошо написали про овощные супчики и прочие полезные вещи. А про ерунду надо забыть бы, хоть на несколько месяцев, пусть желудок в себя придёт и всякие железы научатся для нормальной еды ферменты вырабатывать...
Берегите жену!
Удачи.
потому что ты куколд. дай ей пня под зад пусть идет котлеты жарить
Юля Гридина
Бережет ваше здоровье.
Алия Хаева
А чё, сам себе приготовить что-то пожрать не в состоянии?
Плохо, плохо мы ещё воспитываем молодёжь!
Лана Зеленюк
Ну что поделать, если яйца у жены в руках и она ими руководит. РЕшай сам
M7
Milena 767
Продукты в дом принес ?
Дана Дуйсенбаева А не моя проблема давным давно карта у неё ????
Татьяна Чижевская Мат обеспечение - хорошо, но часто сумка с продуктами весит десятки килограмм. Может стоит хоть иногда помогать принести продукты в дом ?
Кто жахает, тот ест!!
Sterva Sterva
Реал, слабо за себя взяться ?)
Аида Ur
Дана Дуйсенбаева Я не хера не жирный для считай для 40 лет то
сижу думаю как мужа наказать-отличный способ
пошел и пожрал. Что тут такого?)