Прочие дела домашние

Первый канал аннулировал результаты финала шоу "Голос. Дети". Затеяли проверку

и в итоге оказалось что это был бот, накручивающий дочке Алсу голоса.
Вы верите в это? Не думаю, что у неё такие прям фанаты существуют. Больше похоже на пиар всё это (и победа и расследование). А вы рады, что справедливость восторжествовала?))
Серафима София
Я не удивлюсь, если ее дед хозяин этого Голоса и бота.
Зачем богатым Буратинам ещё и сомнительная слава?
Пели бы дома под звуки капающих денег, дали бы детям победнее шанс в жизни
Шахзода Мирзоева
Лучший ответ
Всё равно мне, не смотрю я это.
В новостях только мелькает, мимо пропускаю.
С Друзём вон тоже скандал назревал, и где теперь это всё.
Пиарятся как могут.
Юлия Федорова
Адель Мусина И про Друзя тоже не в курсе))
я вообще не одного эфира "голоса" никогда не видел Даже не знаю о чем тут речь
Марина ****
ержанчик вне конкуренции
[_
[Neko _Nai]
Ирина К безусловно! я не смотрела голос, но когда кипиш начался.. объективно взглянула.. ержан сам пел.. душа, надрыв.. а микелла с бэк вокалом.. не ну чё за фигня...
Мне настолько пофиг, что даже не могу передать...
Не поняла вообще, с чего такая шумиха
Абрамова мне совсем не понравилась. Они поняли, что электронное голосование и выборы президента может подтасовать.
"ложки нашлись а осадочек остался"
Все равно доверие к конкурсу уже не восстановится.
Ой, ну вот такой у них пиар дурацкий и тупой.
Девчонка не виновата ни в том, что петь не умеет, ни в том, что у нее такие родители, а теперь ее окончательно затравят.
Анастасия Гагарина Денег у родителей навалом, уедут в какую нибудь Америку на время пока все не утрясется.
Мальчишек жалко которые мимо первого места пролетели из за чужих денег и амбиций.
Никогда не смотрела, внизу под ответами ткнула куда- то, чтоб послушать эту дочку Алсу. До середины не дослушала- скукотища. Правильно, что не смотрю, короче.
Это кто-то смотрит?
Людмила Мила
Голос не смотрю, но в соцсетях читала и даже послушала пение.
Голос как голос там мальчик казахский лучше спел, имхо.
Репутация у Алсу подмочена, как же они так могли лохануться..
Не верю
Мне нравилось выступление девочки
И Алсу нравится
кто-то писал, что на работе предлагали голосовать за деньги. не знаю, насколько было правдой. не думаю, что это какой- то пиар.
Яна Киосак
Сволочи лицемерные. Не верю.
Katja Igoshkin
я верю знаете во что.. что они программу хакнули и все голоса, которые были за ержана обратили за микеллу.. но переборщили.. а потом обосрались и заткнулись)))
Нина Смирнова
Все подумали, что всплыла правда, но по запаху поняли, что ошиблись...
Это не главное, главное что возмездие ВОЗМЕЗДНУЛОСЬ!!
Настюша Бурханова Теперь Эрнстну возмезднется) Сам хапает уже сколько лет, и вдруг своих обидел.
Вот кто её обратно впустил после того как проиграла это вопрос?
отлично хоть правду все узнали