Прочие дела домашние
Вы дома одни, соседи тоже все на работе, звонок, вы спрашиваете кто , мужской голос говорит, что проверка счетчиков,но
объявление не висело и старшая по подъезду ничего не говорила, как вы поступите в данном случае, откроете или нет??? Дверь металлическая на 4 квартиры, смотрите в глазок там двое мужчин в рабочей одежде...
У меня был похожий случай. Дома одна. Звонок .спраш: Кто?
Ответ: вам письмо из городск администрац. Говорю: письма
я получаю на аб. ящ. Ответ: а это срочное, вам надо
расписаться. Говорю: позвоните в соседнюю дверь, пусть
соседка выйдет. Их как ветром сдуло. И из подъезда не выходили.
Пол часа на балконе за подъездной дверью следила, так никто
и не вышел. Вероятно догадались и притаились.
Люди, будьте бдительны!
не открою!!!!
Вот лет 20 назад - открыла бы запросто.
Сейчас - не открою, если одна дома.
мне проще, частный дом, счетчик на улице и доберман у двери, до счетчика могу пустить кого угодно, собачку пока подержу...
не открою. У нас объявления висят за неделю, по нескольку штук. Проглядеть невозможно.
У нас женщина пожилая ходит. Мы ее все уже давно в лицо знаем. А потому нет конечно, не открою ))
А позвоните в квартиру к соседям, вдруг действительно проверка. У нас про проверки не объявляют, а одной открывать страшно. И еще - должны же быть у этих мужчин какие-то удостоверения? Если нет - звоните електрикам или в ЖЕК (откуда они представились) и спрашивайте, ходят их сотрудники с проверкой или нет.
двое уже много?? ? счетчик приходит проверять всегда один....))))
Скажу, что дома никого нету, а говорит радио Россия!
не открою
лично я не открою, все жители дома должны быть оповещены перед таким контролем. А так поди знай кто там за дверью и че им надо по-настоящему.
Ничего не сделаю.
Скажу, что ключи от щитка у соседей, пусть подойдут вечером
Я открываю спокойно дверь и показываю им удостоверение сотрудника МВД :)
конечно НЕ открою!
я никого не вызывала, пусть звонят тому, кто вызывал!
не вздумайте!!!
Пусть потом приходят, умные что-ли? проверять счетчики, когда никого нет
Не открою, пусть заранее предупреждают, хотя я к двери всегда подхожу с собакой!!!)))
послать на 3 буквы)
сказать я витесь позже )
когда муж полковник приедет Х)
сказать я витесь позже )
когда муж полковник приедет Х)
нет, конечно! и вам не советую, тем более, если ваши оплаты регулярны и нет задолженности