Прочие дела домашние

перепутала я таблеточки; -)у вас такое бывало?)

вместо обычных витамин, пила ноотропы (пастилки с таблетками похожии, название лишь на обратной стороне у обоих)
итог-высыпаюсь за маленькое кол-во времени, соображалка лучше соображает, во снах вижу то-что нужно сделать/доделать в реальности ...
3 дня пила...
mina2583
Не, я не путала. Один раз антибиотик выписали от отита.. там таблетки такие здоровые.. я инструкцию не прочитала, их надо в воде растворять и пить, я прям так попыталась запихнуть, еле-еле пропихнула..) Потом уже почитала, что надо вон как, оказывается.. Ну что взять с больного человека.))
Бактыкан Айдарова
Лучший ответ
нет, не было. не принимаю таблетки. а если принимаю то только по назначению доктора. и именно столько времени сколько назначено. дома нет никаких медикаментов чтобы можно было их перепутать
Люда Паутова
я пью постоянно несколько видов таблеток 4 раза в день. купил специальный "комодик" в Фикспрайсе. выпил таблетку- оставил приоткрытой "комодку"- уже не спутаешь что пил или забыл) а чтоб одни с другими спутать- это нет
я пока -нет, а вот с маманей такое случалось.
Не, пока что не бывало такого. Но вопрос! Откуда у тебя в доме ноотропы?!
Наталья Дюбина
mina2583 здрасте.. я по 2 обр-клинический психолог.. я имею права выписывать препараты
а именно эти я давала 3хлетке
Как- то с утра перед работой приняла снотворную таблетку вместо таблетки от давления. Банки разные были- одна маленькая, другая еще меньше, и таблетки разные- круглая и длинная. Автопилот подвел.
Яна Левина
один раз трамал с кеторолом спутала
(у меня очень сильные головные боли)
после этого случая тщательно слежу чтобы не спутать таблетки
Юлия Н.
Ёлки! И нам же расскажите какие это ноотропы. Мы тоже перепутаем.
Elena Fominamigliaccio
mina2583 ))))их по показаниям, через рецепт)
я 3хлетке давала чтоб речь быстрее пошла)
нет, ни разу
я перестраховщица
десять раз перепроверю препарат, название, дату выпуска
малейшие сомнения - не буду пить
потерялась коробка, нет дат или названия - выкину
Нет.. Нормально так спутать витаминки.. ноотропы слишком серьёзные препараты, что бы их просто так пить, без назначения врача и ещё столько дней..
Nargiza Rahmatullaeva не такие они серьёзные, как ты пытаешься представить. вот не такие эффективные - это да.
Такие колеса, нам, славой Богу, никому не нужны, БАДы только путала с обезболивающим
Не, я вон ибупрофен беру и то три раза перечитываю блистер, чтобы с панкреатином не перепутать))) Хотя от этой ошибки особо ни вреда, ни пользы не будет)

Это единственные таблетки одинакового розового цвета, да и вообще по сути единственные в доме)
ну а если с Экстази перепутала, то ещё и потанцевала бы.
ночью вместо какогото лекарства от кашля налила себе перекиси. неприятная вещь. надо сказать.
Olga Swinzizki
да
M)
Malika )))))))