Прочие дела домашние

У Вас бывало так, что перепутали расписание занятий ребенка и привезли его не на те занятия?

В шоке я дамы и господа.
Я плохая мать и кукукнулась)
Отвезла ребенка на занятия в шк. иск., а предметы сегодня не те там .
Как получилось:
Проводила супруга в 7.20.
В 7.35 уехала сама (к 8.00 надо было в офис).
В. 8.15 позвонила разбудила ребенка. В 9.10 приехала домой забирать ее, чтобы отвезти в шк иск.
Балкон нараспашку, полный балкон голубей. По всему подоконнику крошки сыра и хлеба. Деть кормила голубей ((((Голуби кушают и делают свои неприличные дела не выходя на улицу (.
Жесть, но ладно. Всех выпроводила .Всё закрыла. Приедем -разберемся.
Отвезла ее в шк .Уехала к себе в офис.
Сейчас звонит и говорит: Мам, по моему мы перепутали расписание.
Открываю записную-точно. Взяли не те предметы.
(расписание на днях только утвердили, было плавающим как обычно в первый месяц. Или это я пытаюсь оправдать себя?!)
В общем я в шоке.
Старею может? O_O

Доброго и спокойного всем утра!
У меня сын-дошкольник выходит вчера с ледового поля на хоккее и психует - да что же это такое!!! коньки сегодня меня не слушаются!!!
А это я левый с правым перепутала.) Сам не затянет. Так полтора часа и мучался.) Это фиаско, мать.)
Ну я конечно ему сказала - сам следи! )

А на телефон мужа однажды звонок. А он в работе с головой! - Вы папа Захарова Максима? - ДА (нет!!! это не наш ребенок!!!) - Ваши анализы готовы, пип-пип-пип.
Эээ... Пришлось мне перезванивать и объяснять, что нет, это не тот папа, позвоните реальному еще раз )))
Н
Нﮱ҈aﮱ҈зﮱ҈гﮱ҈үﮱ҈л
Лучший ответ
у меня качественная анестезия и не вызывает абстинентного синдрома с утра
Ну бывает, забот много.
У нас пока такого не было, но тоже маета какая-то.
Мои дети сами ходили в школу …и никто их не возил!
не припомню именно такого случая. а вот то, что привела ребенка не в тот садик - это было. летом наш сад закрывали, и дети ходили в дежурный садик, находящийся на расстоянии. ну а я как-то по привычке привела в наш садик. и дочка тоже забыла, что в другой садик надо идти. пришлось бегом бежать, чтобы к затравку успеть
Saltanat Akarianova
Не бывало. Мой ребёнка сам везде ходит
Однажды сын должен был танцевать на концерте в Гигант- Холле. Записала, что начало в 19.00. Пришёл из школы в 15 ч, накормила и за уроки засадила. Вдруг звонок в 17.30. - " Где Миша? Через 30 мин начало концерта! Репетиция уже прошла и все " разогрелись". Гнали на такси, ради него задержали начало, т. к он много где солировал.
Это еще что, мне подруга рассказывала что ее коллега по работе ребенка на 1 сентября в 1 класс не в ту школу привезла куда записывала. Очухалась уже на линейке когда не опознала директора ))) Резко пришлось бежать в правильное место.
Я как то взялась помогать ребенку собирать форму (опаздывали) и не все что надо собрала.
Елена Верижникова Это, конечно, еще круче )))
Айгуль Каймолдаева Ха, вспомнила, мне одногруппница в институте рассказывала. Их две сестры близкого возраста, похожи очень внешне. Одна учится в первую смену другая во вторую. Мама регулярно не ту дочь будила по утрам на учебу, хорошо дочери уже были большие и разбирались сами кому идти а кому дальше спать )))
Это фигня - я однажды в другой суд приехал на процесс... И слава Богу - суд из-за моего отсутствия перенесли, и за это время спор урегулировался мирно)))
Елена Верижникова Успокоили)
Значит не одна я ку-ку)))
Нет
Ну и что? Ничего страшного. Вы что, на память собирались? По бумажке надо. Разве все упомнишь? Вы и не обязаны, у вас своя работа, у ребенка своя. Вы просто помогаете, а не осуществляете тотальный контроль.
Буквально сегодня сравнивала. Мама говорит, надо внучку - 2 класс, возить в спортивную школу. Далеко, на такси дорого. Я говорю - а ты не помнишь, как я в этом возрасте записалась туда же на лыжи? Никто ни разу не возил. 3 копейки на автобус, и в любой мороз едешь сама. Даже ни организационного собрания, ничего для родителей не было. Сказано детям - время и какая раздевалка, и приезжаем сами на занятия.
М.. Абиева
нет
Анна Мисолина
кто детей отдаёт в школы ?
Угу, и не туда, и не того ребенка)
Ирина Казакова
ну с такой-то запарой (метаться между мужем, офисом, балконом и школой искусств), это вполне нормально.
человек - не робот)

я вот однажды перепутала дату вылета в аэропорту. приперлись на сутки раньше. это был экшн)
Elena Elesina
Елена Верижникова А ранее сбоев не было) Вот оно что...
Елена Верижникова Помню, рассказывали Вы про тот "вылет"))))
У меня не было такого ещё. А ты не переживай. Бывает
ошибки возможны всегда.... я как то собрал потфел сменку и пошел

отец говорит ты куда пошел в школу

сейчас 7 вечера.... а еще я сомнамбула

критическое поражение мозга. врачи удивлены как я еще жив....

миобластома 4 степени боль? фантомных достаточно

координация движений почти сохранена

https://youtu.be/dsa2wNfZAdw?t=308 для вас
Ekaterina Domracheva
Ничего страшного. Многие с подобным сталкиваются.