Прочие дела домашние
продолжить занятия или ну нафиг? (+)
недавно пришлось упрекнуть родителей что никуда меня не отдали в детсве - ни муз школа ни спорт ничего классе в 6 походила год на рисование и все и вот щас осуществила мечту идиота блин записалась на стрип пластику это не стриптиз - это всякие упражнения и растяжка с жлементами красивых движений седня был первый день в принципе танцую я очень даже, но сегодня чувствовала себя недобегемотиком особенно первые минут 40 преподша еще так быстро все делает, а я ж пропустила занятия первые неловко блин вот думаю помучаться еще? одно занятие ж не показатель? или не стоит пытаться так как растяжка у меня ну пипец, почти нету - препод садится на шпагат а я до пола то с выпрямленными ногами стоя достаю с трудом....что скажете?
продолжай!! ! с первого занятия ничего не получится - ты затем и пошла, чтобы НАУЧИТЬСЯ! тем, кто всё умеет и занятия не нужны! а такую классную штуку, как стрип-пластика вообще лучше дальше развивать, прикинь, как сама когда-нибудь на шпагат сядешь! я когда первый раз на занятия танцем живота пошла тоже пыхтела - ничего не получалось, тело не гнулось, бёдра не шевелились! а сейчас вроде ничего, на конкурс выступать ездила! ;))) так что я советую ходить дальше и поменьше комплексовать, бросить ты всегда успеешь :)
плюнь на них нафиг - это ведь у тебя не жизненная необходимость
продолжайте, на пенсии будете внукам рассказывать как их бабушка танцевала в молодости, раз больше ничего не поделала в этой жизни (ни в муз. школе ни в спорте) , опыт все=же)
одно занятие ничего не даст, что бы садиться на шпагат и иметь растяжку и тд это месяцы, годы тренировок, тем более что вы никогда этим не занимались, а чем дальше возраст тем показатели медленнее добиваются, главное это желание, остальное придет и все получится)))))))))
продолжай конечно. Растяжка, она пригодится ;)
Если интересно, то несомненно нужно продолжать. Было бы время и желание, а умение появится за счет тренировок)
ну вы тоже сравнили, преподавателя, занимающегося этим явно не первый год, и себя-новичка.... конечно если вы не чем раньше не занимались о какой растяжке может идти речь.... будешь заниматься усиленно и тоже через пол годика сядешь на шпагат, и будешь делать все ...
первое занятие не показатель. сходи еще на одно два и потом уже решай как для тебя лучше
Оксана, МУЧАЙТЕСЬ! Говорю с завистью, зная что это не стриптиз, а развивается пластика тела с элементами красивых, плавных движений! Продолжайте!!!
Не занимайтесь тем, что не нравится, чтобы в будущем не жалеть.
Продолжай.