Прочие дела домашние

Что посоветуете?...Дико устала лениться! где взять сил и мотивацию продолжить это нелегкое занятие?...)))

Наташа Матейко
Стоп-стоп! Это неправильно, ты просто не доленилась как следует, еще немного и почувствуешь именно то состояние!
Луна
Лучший ответ
Сидеть в Ответах - это тоже труд!)) ) Надо придумать какое-то занятие для СЕБЯ, в удовольствие, и продолжать лениться, пока такая возможность есть...)) ) Но обычно в это время совесть просыпается и подталкивает приносить пользу остальным...)))))
Любящая Тебя
Наташа Матейко здравствуйте, дорогая...))) и Вам хорошего дня..)))
))) Захотелось поработать - ляг поспи и все пройдет !!!
Наслаждайся бездельем пока можно )))) все равно ведь долго это не продлится )))
ляг передохни часок!
Мария Полякова
Я себя заставляю.. . Чаем с конфетами пою...
Елена Власова
Силы нужно черпать в полноценном отдыхе.

А мотивацию - в скуке.

Когда вы как следует отдохнёте и устанете от скуки, дело само собой начнёт гореть в ваших руках!
Мотивация - это великая вещь! Во-первых, нужно осознать, какими путями вы можете избавиться от лени.. . Вот смотрите, если вы сейчас пойдёте готовить кушать, то запросто можете испачкать одежду, придётся стирать, гладить, не дай бог ещё потом на кухне убираться.. . Ужас! Оно вам надо? ! Нет? Тогда продолжайте лениться, так проще!
Если вдруг вам приспичит сходить в магазин, вы только подумайте, сколько вы потратите, предварительно собираясь купить только пакет кефира! Вы представили во что вам выльется затаренное под самое не хочу такси и вечерние стоны мужа? ! Кошмар? Я тоже так считаю! Продолжаем не отходить от компа! Ну или например захоти вы сейчас разобраться наконец на антресолях.. . А потом окажется, что вы выкинули раритетную лыжу вашего мужа, которая осталась как воспоминие с тех пор, как вторая была сломана во время его легендарного спуска с самой крутой горы округи, после чего он месяц сидел в гипсе, а вы подносили ему газетки и сок! Короче, не нужны вам все эти нервы, мне кажется, продолжайте сидет в "ответах", целее и здоровее будете :)))))
уф сама такая
Tatiana Yakynina
А зачем вам силы оно само приходит. Только ещё никто от лени в жизни ничего не добился. Бодрость вот залог здоровья. Для этого нужно двигаться И чем больше тем лучше.