Прочие дела домашние
Как же больно в один миг потерять все что любила... Словно жизнь оборвалась... Где мне теперь взять сил?
Сегодня весь день буду плакать.. Очень сердце болит... Зачем теперь жить, но выхода нет........Со всем могла справиться...,только не его потерять....Я не знаю как дальше жить....Очень тяжело....Ничего не вижу впереди, и не хочу видеть........Почему так бывает в жизни....Я знаю, что может быть где то и моя вина есть....Но разве я хуже других, я ведь просто хотела быть счастливой....Где мне теперь взять сил..
и у меня было расставание с любимым и тоже не знала что делать, просто отвлекалась- не думайте о нем, спрячьте фотографии и подарки, все что о нем напоминает, но не выкидывайте- это ваше прошлое, оно было и это данность сохраните память о былой любви, но пока пусть будет дальше от вашего взора, мне помогали песни, я очень люблю петь и просто пела под касету с любимыми песнями дома, а еще книги, то что вам по душе, могу предложить почитать " Казачий спас" Дарьи Усвятовой или "Анастасию" Владимира Мегре, тогда я как раз читала Анастасию, помогло отвлечься, хотя конечно рана долго заживает, если есть хобби, уйдите в него с головой и не ищите другого мужчину чтоб утешил, не играйте с чувствами других людей, полюбить другого не скоро сможете, но это будет, хоть и не так как сейчас- жизнь продолжается
нам суждены в жизни радости, утраты, открытия и расставания...
Ваша душа пленена сатаной. Молитесь.
В светлой памяти обо всем хорошем что было в вашей любви, ведь в ней было и много хорошего! А там придет Настоящая Любовь!
в своем животеке!
я вот так плачу уже скоро как год. как же я вас понимаю.. . у меня тоже были мысли о том что жизнь оборвалась, что не смогу я без него, ампулы с димедролом в руках держала, хотела уснуть и не просыпаться. но меня останавливала моя маленькая дочь. ей всего 1.5 года, мысли о том как ей будет хреново без матери, что она останется сиротой (дети без матери ведь сироты) мне делали еще больнее. вот так и разрывалась я и так ни один месяц. но сейчас немного отошла, хотя сказать что не думаю о любимом тоже не могу. дня не проходит без мыслей о нем. и я тоже считаю что я совсем не хуже других и тоже хотела быть счастливой и себя виню в случившемся. просто вдруг поняла я со соей дочерью еще буду счастливой, я знаю точно что мы это заслужили. я надеюсь что и вас друг так же осенит такая мысль. главное не сделать скорополительных выводов и ненатворить дел, о которых будешь жалеть еще больше. все будет пучком, не вешайте нос. банально звучит, но на все нужно время кому-то меньше, кому-то больше. боль не уйдет, но станет потише и к ней можно будет привыкнуть.
Представьте, что есть люди, которым намного тяжелее, но они находят возможность продолжать жить. Их очень много.
Мужчин на свете много и вся жизнь впереди, переживания тоже обогащают души. Может вообще человек не Ваш, раз так случилось.
Силы найдутся, нужно только понять, что это не КОНЕЦ СВЕТА. Все еще будет. Удачи!
Никогда не нужно думать о смерти.. . Мы женщины-сильные и не должны скатываться до нижнего уровня.. . Что ты докажешь убив себя? Лишь только то, что ты слаба и глупа.. . Если он от тебя ушел, значит ты его не устраивала, а ты докажи ему, что это он не достоин тебя! Встань, прогуляйся, освежись, позави подруг, повеселись! Дыши полной грудью своей свободой! И пусть он потом локти кусает, что упустил такую прекрасную фею!
Вы лучше, вы будете счастливей!
Главное в жизни - твой малыш!! !
Всё остальное приходящее и уходящее.. .
Думай о ребенке - и силы вернуться!! ! Ты ему нужна, помни об этом.
Всё остальное приходящее и уходящее.. .
яя так вам завидую тоже хочу такие чувства