Прочие дела домашние
Откуда берутся клопы в квартире ?
Только месяц после обработки прошел, думал избавились, но вчера опять нашел! Ни новой мебели, ни соседей новых, откуда ?
Зондер от клопов https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov лучшее средство!
Сначала посмотрел, вроде дороговато. Потом посчитал, 250 мл = 2500р на двухэтажный дачный домик, дезинсекторы, учитывая дорогу просили в 4 раза больше. Посмотрел другие средства, дешевые, их нужно много, что бы все обработать. То есть получается раза в два дороже, это не считая повторной обработки, то есть еще столько же. Ну в общем экономия на лицо.
Дальше, на счет эффективности - у Зондера в составе три компонета, которые воздействуют и на клопов и на личинки. Поэтому то вторая обработка и не нужна, клопам шансов не оставляет.
Ну и еще пара плюсов, которые для меня не существенны были, но может кому важны - оно не воняет клопомором и безопасно для домашних животных.

Где-то пропустили гнездо.
От соседей. Кто-то погнал, пришли к вам.
Обработчики от клопов подкидывают
Соседи.... (((((
Да ни откуда, вылупились из личинок, которые остались. Ну либо просто плохо обработали, такое сплошь и рядом. Посмотри видео, там хорошо так объясняют откуда и как они берутся - https://www.youtube.com/watch?v=T1kOD3cArCY&t=6s.
Ну а вообще намного надежней и выгоднее самому травить. Только конечно, не дихлофосом, профессиональное средство лучше брать. Зондер от клопов, кажется, сейчас самое эффективное, из всего, что можно найти. Убедился, сам травил с месяц назад. Сейчас и намека на клопов нет.
рождаются