Прочие дела домашние

Как вы считаете, какая разница между европейцем и русским человеком?

Если отстраниться от территориальной неточности в вопросе, то отличия есть, например у западноевропейцев, нет квартирно-наследственного вопроса, как у восточноевропейцев, который вдрызг семью рассорит.... детей рожают вовсе не для стакана воды пресловутого и льгот от государства.... живут по средствам, мне не известны случаи, когда человек с жилищным проблемами, катается на авто бизнес и vip...расстановка приоритетов жизненных отличается ...так по пунктикаМ, выходит увесистый список отличий
Вика Барышева
Лучший ответ
География. 5-й класс.
Sveta Solanada
бытие определяет сознание.
Разные менталитеты.
Русскому Духу не свойственно черное именовать белым и гомосятину не переносит.
А мне кажется, что большой разницы все-таки нет.
Дарья Устенко
В каком плане думать
Индивидуализм и коллективизм.
Петр1 европеец: пьяница, распутник, сифилитик, куряка табака, неуемный гонор и жестокость, ничего не знают - хочу и всё, а вы все мои рабы - это и есть европейский менталитет, одним словом фашизм, а фашизм - это идеология Древнего Рима, фашина - это НАТО.
Например, русские придают большое значение одежде. Внешнему виду.
Kymbatik *****
Русские душевней
Мария Шевченко
вам лучше знать, вот и расскажите
Знаю европейцев только из кино и новостей)))
Хотя был у меня друг голландец. Не сильно он и отличался от нас. Может только любопытством. Он много ездил, и постоянно к кому-то в гости сворачивал, к случайным попутчикам.
И надо было видеть как они пьют! Вот реально люди на свободу вырвались! Приехали 4 практиканта у нас экономику на английском преподавать. Наши их развлекали и поражались как можно столько пить?! Водку ящиками. Через неделю все опухли. 2 уехали. 2 остались потом ещё одна свалила. А этот выжил и остался надолго))
Мария Садко
Менталитеты разные.
*yasina* *aibar*
Русские презерают правила) от сюда и проблемы и гении
Татьяна Лобова
Мария Садко Смотрела сериал Мост. Дания - Норвегия. На мосту убийство прям на границе. 2 полицейских с обоих стран расследуют. Вот норвежцы там очень дисциплинированы. Все по правилам. А датчан показали как варваров. Правила нарушают окурки кидают.... А всего-то мост между ними))
Европейцы не однородны и русские тоже. Скажем менталитету русских ближе всего ирландцы. Они такие же как мы, только благополучнее.
Что значит европеец в вашем понимании. У нас пол страны в европеской части живут, другая половина в азиатотихоокеанском.
Мне фильм нравиться с Дени Буном -Бобро пожаловать.
Там как раз об этом... какая разница между мной и соседом))
Русский и есть европеец но разница между западной Европой и восточной простая в западной мужчины и женщины платят сами за себя
Светлана Тумак Русский не европеец, европеец - это романизированный кельто-германец.
Русские - жители Русской равнины. На Яхроме лыжные склоны знаете? Это ледники сделали - похолодание было, лед намерзал, полз и катил камни и землю.
Потепление - ледниковая вода - бурный рост растений - размножение животных - появление людей из Южного Прикаспия - это и есть русские - чистые АРИЙЦЫ, а европейцы потомки питекантропов.
Марина Михайлова ну мой муж австриец, я за себя никогда не плачу)
В воспитании и поведении
Ekaterina Mordvinova
Русские жили на больших территориях, европейцы жили тесно, резали друг друга постоянно, соответственно они более дисциплинированны.
Попова Наталья
ни хера себе позиция русские презирают правила... бля.. не ожидала.. колоссальная! и нам их не понять.. а лучше подмять!