Прочие дела домашние

Вы любите посидеть в летнем кафе?

Часто это делаете? Утром и вечером? Или в обед?
Ирина Ткаченко
Ага) только не на проходных и проезжих улицах, где нибудь в более тихом местечке.
Например у нас в Посейдоне у реки можно посидеть) комары только поджирают))
Людмила Бессарабова
Лучший ответ
Ну как тебе сказать, до ближайшего летнего кафе примерно 700 км, так что не часто себя балую.
Алина Целикова
только в путешествиях. и то только поесть. а в своём городе не люблю, так как люблю есть и пить дома или в гостях
Очень люблю и иногда это делаем с мужем.
Ольга Фролова
Если с пивком то очень!
Lena )))
Только на отдыхе.
Люба
По пути на работу захожу пить кофе)
Люблю. Жаль приходится это делать очень редко.
В местных кафе неприятно сидеть, а в центре я уже сто лет не была. Да и тихих улочек у нас как-то нет, а сидеть недалеко от шумной дороги - не расслабляет.
Довольно часто) могу и утром, и в обед, и вечером) если работаю с утра до ночи)
...любите посидеть...

Ога! У меня денег - куры не клюют...
Да. Только когда нахожусь в поездке за границей.
Да, тогда я делаю это часто: бывает даже что утром, вечером и в обед.

К сожалению российские кафе не выдерживают никакого сравнения даже с кафе находящемся в турецкой деревне... Про кафе где нибудь в Мюнхене или в Зальцбурге я вообще молчу.
Нравится. Не часто
Татьяна Ильина
Только в поездках на отдыхе. Но не посидеть, а поесть. Сидеть я люблю на террасе у моря на закате.
Да, каждые выходные обязательно куда-нибудь выбираемся.
У нас все эти сраные кафе проходят вдоль оживленных улиц. Какой идиот любит сидеть на жаре, дышать выхлопом и слушать шум машин
y них анти санитарный день не когда не бывает так что опасаюсь сидеть там