Прочие дела домашние
Помогите срочно!!!!Я вся уже испереживалась!!!!А беременной не вредно есть пить и спать? А то вдруг, мало ли что?
Беременным теперь, как я полагаю, вредно ВСЕ!!!! Кроме... компьютера))))))) ) Очень уж полезно сидеть и блудить тут с утра и до вечера о тошноте, полезности питания... Ой, блин, невыносимо)))))))) ) Опять меня понесло)))))))
Елена Хон
не говори, а еще взять кажый продукт в отдельности и спрашивать можно ли его )))))) продуктов - миллион, так что тем для разгвовров хватит ))))))))))))))))))))))
да ты с ума сошла!!!! К БЕРЕМЕННОСТИ НАДО ГОТОВИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ!!!! Нужно было построить бункер, окопать вокруг него ров и никого к себе не пускать!
Господи, как же достали!
Надо менять форум....
Конечно вредно!!! Даже не думай это делать!!! Лучше забейся в угол, покройся пылью, прильни к ногам и слушай, как ногти растут, ну и живот тоже!! И так все 9 месяцев!!
а я вас поняла!)))))
беременной можно делать все что захочится только в разумных дозах.
Ты чего? Расслабся и наслаждайся своим положением! Не надевать же на тебя колпак.
Если судить по всему, то им и дышать то вредно. Воздух не совсем чистый. Просто делайте так как считаете нужным
я думаю, что все выше перечисленное не вредно, а вот умереть, не ев, не спав и не гуляв - вредно!
Вы что там, издеваетесь?
тогда лучше не жить.... зачем Вы вообще живете?
Ну, до этого же не вредно было... ну, конечно мало или много спать-вредно, мало или оч много есть- вредно... а вот пить никогда вредно не будет... да и целюлита тож)
Беременность-это не болезнь, так что не надо зарание умирать!
Полезно закрыться в 4х стенах. Тогда ничего не случиться:))))))))))))))