Прочие дела домашние

Вы летом меньше мяса употребляете или так же, как в зимнее время?

Luiza Erlih
Кажется, что так же, но овощей едим больше, но то же рагу и рататуй всегда с мясом
Марина Минина Зубарева
Лучший ответ
Потребление мяса не меняется со временем года)
Юлия Бубнова
Не употребляю вообще
Да по настроению. Готовлю -то круглый год по"полной программе",- мужчину, который работает физически, без мяса никак не оставишь.... Я-то больше по овощам.. но иногда могу тоже "присоседиться," если вдруг, например, шашлыка "приспичило" ! В духовке шампур под грилем, я делаю ААДЫН огромный шашлык !. Иногда вдруг рыбы хочется. Сегодня, например, со своей начальницей завершали смену, подбивали документы.... вдруг она берётся за сердце... (или за желудок?) и говорит... ВСЁ, Я ПРИ СМЕРТИ! Мне прям привиделись шпроты! Всё, хочу-нимагу, я умру, если сейчас по дороге домой не куплю!!! Всё, я побежала!
Оксана Звиедре
меньше. стараюсь летом больше есть фруктов и овощей
Как всегда.
Liudmila Maltseva
А шашлыки?
Яна И Аватария
Думаю так же, только овощей становится в рационе больше.
Spirit 100Sister
Летом два Православных Поста один 3-5 недель, второй 14 дней, а зимой один Пост но длинный 5 недель, получается, что примерно одинаково
Меньше. Жарко. Есть не хочется. Только пить и ягод каких нибудь. Сегодня у нас вот так! Ну какое тут мясо?
Рабия Кахидзе
В жару, а сейчас у нас жарко, ничего не ем, только пью воду, зеленый чай и кефир.
Мне его впринципе много не надо, ни зимой ни летом.. Но дома 2 мужика им готовлю поэтому и сама ем. А у них жара жарой, а обед по рассписанию и что бы с мясом))
Anya ( Alina) Nagevich
больше, одни пикники с шашлыками (
Ольга Фадеева
так же
я без мяса не могу
Зоя Кан
С учётом шашлыков?) Счёт скоро сравнится) А ещё даже не лето)
Хатенко Ксюша
одинаково, мы вообще мясо едим где-то 2-3 раза в неделю. Летом просто гриллим больше во дворе
Я его вообще не ем и не тянет даже ни зимой, ни летом.
Так же