Прочие дела домашние

Тем кто разлюбил, того кого любили. Скажите, а как Вы поняли, что РАЗЛЮБИЛИ?)

Вот к примеру, любили оч сильно.. любили, расстались по каким то там причинам, ну или не Вас оставили, а Вы всё любили-любили, страдали-страдали.. а потом как произошло, что Вы вдруг поняли, что уже всё,не любите? Или такого не происходит?

Доброго, жаркого дня всем)
появляется абсолютнейшее равнодушие.
ни обид, ни тоски, ни желания увидеть, вообще нет как не было. все равно!
Гульден Кусаинова
Лучший ответ
#...сказачная .) вот вот.. пока еще что то пыхтит.. не все умерло, а вот безразличие это уже влюбленность умерла.
любили-любили, страдали -страдали, а потом вдруг начинается день и ты забываешь что должен пострадать. И забываешь вспомнить этого человека за день, а потом забываешь что у него был день рождения). И уже когда слышишь его имя, или видишь вывеску--не думаешь что это тот самый максим, и не встают горой воспоминания и ваши отношения, и всё становится далеко-далеко, и сердце не бьётся. Хотя как человеку я помогла бы своим возлюбленным. И их смерть меня расстроит. частичка чего-то близкого всё равно есть. ещё бы-это некая часть моей жизни, хоть и прошлой
ага))
#.
#...сказачная .)
Как лампочка перегорела - щёлк и все
Saida Abdu-Nassyrova
ну вооще интересно любили -любили... и старый стал и забыл не только кого любил, но даже что вчера кушал!! ну это все угасает и уходит в прошлое.. и понимаеш так должно было значит!!
Когда поймала себя на том, что с интересом поглядываю на разных симпатичных мужчин.
Когда любила для меня не существовало больше никого.
Зависимость исчезла. Нету и не надо, пофиг, свободна!!!!
Лиза Сазонова
Если человек записан в ряды родственников, разлюбить невозможно.
Чужой, пожалуйста, иди на все четыре стороны, дай кислороду.
А родная душа нет, жалко с ней расставаться. Это уже часть жизни
Я сделала такой вывод: гораздо приятней и лучше расставаться любя, чем разлюбив, продолжать оставаться в отношениях. Вот где ад то! Сначала чувствуешь, что задыхаешься, хочется больше свободного времени и пространства, человек начинает раздражать от того, что ему от тебя что-то нужно,, начинает мутить от одного его вида.
Лариса Рындина
не разлюбила... уже и мозгом понимаю, что человек СОВСЕМ другой - столько лет прошло.
а увлечения как раз забываются со временем
не хочется видеть человека, начинают раздражать ЛЮБЫЕ мелочи, не ревнуешь и т. п.
Мой опыт мне говорит, что когда любовь настоящая она не проходит даже после смерти.
Черных Татьяна
Равнодушие, и раздражение в мелочах, бесило все, как ходит, дышит, ест, говорит
Я опыта особо не имею, но с юношеских лет есть история. Год одним парнем мысли были заняты. А когда наконец получила полноценное свидание, то заметила, как он на часы взглянул. Спрашиваю:
- Торопишься куда-то?
А он:
- Да, друзья ждут в баре.
- Ну так иди, нельзя опаздывать.
И как рукой сняло) Как говорится - тихо-мирно расстались и всё поняли без слов)

Это, конечно, я не могу назвать любовью, но вот такое дело было)
Е*
Елена *
Апатия, не интересен человек.
Равнодушие, чужой прохожий)
Ноль эмоций.
постепенно забывается
Д@ш@ Суббоt@
Перестал втавать член.