время провождение на Ответах, как обозначите?
Капец, я сейчас посмотрела начало-я тут УЖЕ 4 ГОДА!!!! 4 года, Карл!!!
А сколько лет тут надо провести, чтобы считаться заслуженным ответчиком? Народным ответчиком? Пенсионером? Ветераном?))
А Вы кто по внештатному званию здесь, заслуженный, народный, пенсионер, ветеран?))
4 года это кем можно обозначиться?)
Прочие дела домашние
Скажите, пожалуйста, пребывание на Ответах это отбывание срока, работа, необходимое времяпровождение или что ?)Ну, вот свое
Себя посмотреть и другим показать.
Три года я тут, и мне даже неудобно, некоторые люди всё успевают и даже уже троих детей за это время родили, а я всё никак на антресолях в кладовке прибраться не могу.
4 года? Всего лишь?)))) Мелкота))))))))
Я тут больше 10 лет, и то иногда не понимаю что я до сих пор здесь делаю.
Ну собсна судя по другим не я одна такая)))
Я уж 10 лет.
Поболтать с народом.
потеря времени. потеря энергии. вспоминая свое прошлое сколько я тут метала икры.. смешно и грустно. сколько энергии потрачено впустую, на кого.. но все имеет свой смысл. в какой то мере меня научили ответы, и изменили
Игра.
Людей посмотреть, себя показать...
В основном времяпрепровождение. Пообщаться со знакомыми, с которыми нет возможности встретиться в пивняке. Кое что узнать от них нового (по делу, а не просто пустой трёп).
Бывают ситуации, когда нужна реальная помощь, которую Гугл не окажет.
Идиотских вопросов, типа "где находится Москва?, "какая у вас погода" или "что сегодня ели на завтрак" не задаю.
На Ответах 11 лет.
Это диагноз.
Я уже 7 лет..,
Б л я.... (вздохнула )
Я уже 7 лет..,
Б л я.... (вздохнула )
Это возможность общаться с закрытым ртом, да! ))
Это "ныряние" в большой мир, где кто-то опаздывает на работу, кто-то мирно обедает, а кому-то уже "спокойной ночи" и где кто-то обгорел на пляже, а кому-то снег попал за шиворот...
...Правда, пару раз меня здесь очень настойчиво и повелительно убеждали, что это для меня РАБОТА, и раз уж я здесь - не отвлекайся, будь любезна, РАБОТАЙ! ))
Для меня это " уколоться и забыться"
Я тут лет 8 назад начал зависать, только делая длинные перерывы))
а я поработаю.. поработаю и к компу -советы раздавать затак.. опыт уже есть.. развлечение ..фильмы на планшетке, а работа здесь..
Это приведение своих мыслей в порядок.
Кому то ответил, себе сделал выводы))))
плюс в карму зарабатываю :-)
Это дурная привычка, приводящая к пустой трате времени.
для меня это окно в мир :) разные люди, дальние страны...
поумничать, других почитать, под настроение поругаться с неадекватами можно
это под настроение и ещё когда всем остальным ваши умные советы уже надоели
Я лет 10 уже, да просто треп, виртуальный шум, и парочка настоящих друзей)
"Разделение труда" есть большею частью предлог к тому, чтобы, ничего не делая или делая какие-нибудь пустяки, сваливать на других всю нужную для тебя работу.
Те, кто распоряжается этим разделением, всегда берут себе ту работу, которая кажется им самой приятной.
Ту же, которая кажется им тяжелою, предоставляют другим.
И удивительное дело: люди эти всегда ошибаются.
Так что кажущаяся им приятной работа оказывается под конец самой тяжелой.
А та, которой они избегали, самой приятной.