Прочие дела домашние
вы обсуждаете с кем нибудь свое пребывание в ответах?
нет...)) ) хотя, мои родные и друзья знают об этом, они крайне удивлены.. . такому моему чудачеству, им не интересно это.
нет
На работе девчонки уже требуют установить интернет!)))) ) Чтоб я им прикольные вопросы напрямик читала, а не в пересказе!))))))))
Бывает надо где-то умом блеснуть, а немного знаний не хватает))) Так беру помощь мужа))) В основном это что-то связанное с политикой и спортом.
Пришлось.. . Сынуля залез, а вопрос про него был.. . Блин! Два дня пикировались!
Дома и на работе. Рассказываю о интересных или прикольных ситуациях.
у меня муж тут иногда шарится) вот он ржёт, как бомбейский лось вечно над моими ответами. .
комментирует устно)
муж уже махнул на меня рукой, сказал делай что хочешь
Обязательно! Мне интересно-и заинтересовала подругу, сына и его друзей, невестка пока посивно наблюдает и иногда что то подсказывает сыну, к сожалению не всегда хватает времени
С мужем . )))
нет
нет, никому не интересно, а кому интересно-я не могу показать...
Если я пытаюсь ответить на музыкальный вопрос про тяжелую музыку, то прошу помощи мужа.... Иногда попадаются ребусы, которые заинтересовывают и его тоже....))) )
Что-то давненько не была в той темке.. . Мож сходить?!!
с мужем, даже консультирует иногда!
Да, иногда с мужем. Ему даже бывает интересно...
Я волк-одиночка.
Если считаю нужным.
Да, рассказала мужу. .
Когда спрашивали про машины и поломки, хотела помочь советом, а мой муж АС в этом деле!!!
Ага))))))))))) с мужем... да и не только если ЧАВО преджлагаю друзьям спросить в ОТВЕТАХ))))))) )
а развет енто плохо))))))))))))
ну хоть одно место может быть где никто не знает про тебя и что ты делаешь.
На фиг? Других тем, что ли нет?
ogda ak
иногда на работе с коллегами если мне что- то понравилось
нет