То есть сообщения нужно было бы наговаривать и отправлять запись, а не набирать.
В чем плюсы и минусы такого ноухау
Прочие дела домашние
А вы бы продолжили свое пребывание на этом проекте, если бы ответы майл перешли на голосовой формат
Прикольно было бы. Мне говорили, что у меня красивый голос. Пару раз на видео слышала-чуть не оглохла. Но, а вкусах не спорят))))
Думаю в будущем так и будет. Будем говорить и прога+дополнительно будет переводить наш голосовой текст в письменную форму, автоматом будет в коммент выводить для глухих. Так, что будет и голосовая запись, и текстовая, это будет очень удобно. Кто захочет сможет ее не воспроизводить (будет специальная кнопочка), кому будет интересно-тот сможет прослушать запись, на деле будут слушать все.... Ибо человек очень любопытное существо, особенно женщины, поэтому это только сейчас так говорят, что им это не надо, а воспроизводить втихаря будут все..)))) На работе будут использовать наушники для прослушки, к тому же сейчас у всех свои планшеты.
На работе особо не поболтаешь...
нет
только писать и ничего личного.)
Нет, я же сижу на ответах в основном на работе.
у меня говорят приятный голос.. так что пох.. сидел бы.
упаси бог. Ни за что
неа
я на работе только тут
не правильно поймут)))
я на работе только тут
не правильно поймут)))
На планшете есть голосовой набор. Но че то он не блещет. Так искажает смысл, что проще набрать текст).
Количество пользователей сократилось бы примерно в 10.000 раз. Во-первых, правильно оформлять мысли словами гораздо сложнее, чем письменно, а во-вторых, тролли автоматически становились бы доступны через программы сравнения голоса для их поиска в реале с целью мести.
Асанова Гульнура
Втянулись бы.
Я глухая, так что...
Думаю нет, голосовая нагрузка не нужна, хочется тишины, мысли не разбредаются, а голос это эмоции. Но за голосовыми ОС будущее, причем недалекое.
больше люблю излагать мысли письменно.. мне это не долго
ну и голос необычный
Неее нельзя! Многих можно было бы и до истерики довести заданной интонацией ))))) и потом есть те кто сказанет не подумавши, а слово не воробей как говорится. НЕЗЯЯЯ))))
нет уж
Нет наверное, не считаю свой голос на столько приятным, что бы его все захотели слушать.
Но уже есть функция голосового набора текста, так что наговаривать-то уже можно.
Мне ещё не хватает бубнежа в квартире по утрам и вечерам, особенно в выходной, когда все спят.
Здесь хоть навыки письма не позабуду.
нет, неинтересно. ответы "да-нет" надиктовать можно, а что-то более глубокое - вряд ли