Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
За неделю слетает 7-8 кило, и ничего не обвисат, проверенно
Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста, как можно похудеть за короткие сроки?
не есть мучного. сладкого.. есть меньше чуть недосоленую пищу (так будет вода выходить из организма), не кушать жирное и стратся меньше жареного.... и плавать 3-4 раза в неделю!!!! эффекут гарантирован на 100 %!!только не плюхатся а плавать со скоростью... так сжигается очень много каллорий... сама хожу в бассейн кушаю. и сладкое и мучное кароче все!!! и все тело мсягкое стало-худеет сильно! но я решила сесть на диету.... +плавать и посмотрю эффект... хотя он у меня идет и без диеты!!! я раньше ходила на аэробику нехудела вообще... только мышцы закачивала!
Самое лучшее средство - это бассейн.
За короткое время организм получит большой стресс, и будете вы при фигуре по докторам ходить и болячки лечить. Так что уж лучше медленно, но верно идти к намеченной цели.
ничего не есть, только пить.
и лимон еще кушать, но вредно для желудка
встаешь утром и побежала подальше от дома!! когда почувствуешь что устала, разворот и обратно галопом)) )
за 3 дня таких тренировок с 10-к кг скинешь!!