Прочие дела домашние

Скажите, вот я что-то не пойму..., как могли за такой короткий срок отстроить Чечню и на какие деньги?...

Мир - это самое прибыльное дело. Иногда гордыню надо засунуть в жопу. Это понимаешь, когда стоишь в палате про-оперированных больных. Там, где лежат дети от 7 до 16 лет, с оторванными ногами и руками. С осколками в голове и позвоночнике. Это жизнь. И жить им в вечной ненависти ко всем. И в первую очередь к тем, кто рознит и травит своими выкриками из теплых и благоустроенных квартир, неслуживших и живущих в самых спокойных регионах. Мир - это самое прибыльное дело. У него есть побочный эффект. Пребывая в нём, перестаёшь понимать насколько ты счастлив. Когда ты идёшь по улице погрузившись в свои мысли о планах на вечер, а не корчишься от голода на одной стороне простреливаемой невидимыми снайперами дороги, когда на этой стороне жрать уже нечего, а перебежать на ту сторону до заката - всё равно, что покончить жизнь самоубийством. Не выискивая постоянно взглядом растяжек в траве и кустах и лепестковых мин. Счастье не бояться забытых кем-то сумок и подземных переходов. Счастье дожить до вечера и не видеть чужого горя и горя своих близких. Пусть строят. Пусть они вкладывают свои и не свои, но присвоенные деньги и когда им будет, чем рисковать, они уже не будут вести себя как люди, которым терять нечего. Вы меня понимаете?
Аня Алексеева
Лучший ответ
Гульзат Кункашева Да...Спасибо за ответ...
Татьяна 666 Интересный подход. С этой точки зрения я никогда не смотрела на ситуацию. Но тогда надо что-то делать и в других регионах. Ведь многим там уже, действительно, нечего терять
А что тут непонятного? По-моему все очевидно...
Анжела *********
Рёбятыыыыыыы, ЭТО политика, ну её нафиг !!!)))
Ангелина Протопопова Привет! Тебя не узнать.
Тсс, это не говорят, это молчат....
Это джигиты, которые работать не умеют!!!
мАААленькая компенсация за военные действия А че с нами Москва не воюет
Ольга Осипова С кем с Вами?