Прочие дела домашние
как вообще беременные могут работать на последних сроках? как это 3-4-5 кг в животе вообще не наносят вред внутренним ор
ганам? как можно нагибатся при этом ...я себя не приставляю с 4кг гирей в животе вообще я бы наверно повесился раньше чем родил будь я женщиной...
не 4-5 кг, а 6-13. Там же еще и во"ды. А вот сапоги застегивать тяжело было на последних месяцах. Спасибо за понимание и сочувствие
4-5?? у меня набор веса был 17 кг и работала до 9 месяца.. . начальником производства - там мешки грузить не приходилось, но много бегать по помещениям и езить на машине нужно было. Т. к. вообще легко беременность проходила, то и особого дискомфорта не испытывала. вес же постепенно набирается, приноравливаешься к нему.
Беременность это не болезнь. И эту гирю вешають не сразу и ее почти не замечаешь.
ты мужик, вот те и не понять.
я знаю тетю, которая за несколько часов до родов еще работала.
потом родила, на след день опять на работу пришла
более чем уверенна, что это тяжело. особенно отеки, у кого-то бывает даже поздний токсикоз.. . и прочие " прелести".
я не работала со 2 месяца беременности.
да ничего в беременности такого сверестественного нет, если не пережирать, то все будет нормально.. . я так чувствую себя вполне нормально и хоть на работу, хоть в космос (срок рожать в воскресенье)
Легко в первую беременность вообще чувствовала себя прекрасно и работать перестала за неделю до родов. Так меня девченки наоборот гоняли типа чем больше двигаешься тем легче родишь.
Беременным нельзя нагибаться! Если и хочешь что-то поднять с пола, так только присядать и хватать! А вообще хорошо, что вы понимаете как это тяжело, значит вы хороший и сострадательный мужчина, каких сейчас очень мало! Наверняка вы своей беременной жене будете всячески помогать!?!