Прочие дела домашние
Почему женщины, нарожавши 3, 4, 5 а то и более детей, считают, что им все ДОЛЖНЫ?!
могу Вас огорчить, но от кол-ва детей это не зависит) ) люди и без детей уверены что им все должны)
Не видела тут таких в реале тоже)))))) это вам такие попались)
У них спросить нужно, почему они живут совковыми принципами
Ольга Сашанова
sovok-eto takaja shtuka dlja uborki,esli vi ne znaete.I medizina besplatnaja togda bila,mezdu prochim.
правда не должны? а я как раз плодиться собралась на радость всем)
A chego vi takaja zlaja-to,Ljudmila?Ne iz vashego ze karmana berut.I potom,ne "odna",a zenstsina,dama,mnogotenaja mama,nakonez.Nu,ne znaete i ladno.Ne vse takie,mezdu prochim.
Екатерина Зорина
Ну не злаяЯ! Конечно же не все многодетные так себя ведут. Но ЭТА- женщина- взбесила просто. И на каждый отказ моих сотрудников вопит о том, что она-мама аж 2-х детей!
послать!!!
Тоже не понимаю. Чем-то они думают, когда рожают очередного? Тут одного содержать порой с трудом получается!
Дело не в кол-ве детей, а в самой женщине. Кто-то по 5 рожает и ничего не требует, а кто-то одного родит и считает себя чуть не героиней мирового масштаба. Просто для одних дети это часть их жизни, для других - единственное достижение в жизни.
Что-то никогда таких не встречала, а если в моих силах, почему бы не помочь. Все мы люди, сегодня ты, завтра тебе, на этом мир держится.
Просто Мария=)
Bravo!
Мне кажется это не от кол-ва детей зависит, а от самой женщины. Есть знакомая у нее 4 пацана, живет в жутких условиях, а она сидит как клуша, ручки сложила
Неправда, не все такие. Мы, когда я третьим забеременела, сели с мужем считать - потянем-не потянем. И если не потянем, то что делать. Помощь государства даже не учитывали. Получили субсидии на квартплату - спасибо. Громовские 30 000рублей оформили - вообще прекрасно!
И не только наша семья такая. Просто те мамочки и без детей когда были, считали, что они пупы земли и им все должны.
Я думаю вы преувеличиваете обобщая всех многодетных. Не все такие.
А наглые хабалды, порой и бездетные встречаются!
Ну, зачем же Вы так обобщаете? У моей соседки 7(!)детей. Очень милая, добрая и отзывчивая женщина!
ну потомучто уже у них привычка такая что их много и им много надобно
а еще и старших припахивают за младшими смотреть....
Как почему ?))) Опупели !:)))) столько лет в декрете и какашках. . потеряли связь с действительностью.
Да встречаются такие, которые кидают на каждом шагу фразы типа вы обязаны, я же многодетная мать. мне всегда в таких случаях хочется сказать, мол Вы же для своей семьи рожаете, для себя, а не для соседей по дому, работников ЖЕКа, Соцзащиты .
помочь можно, но когда тебе в лицо кидают, что ты обязан потому что у нее 5ро детей.. . помогать уже и не хочется как-то. дети - это радость и помочь им всегда хочется, но когда этим шантажируют мамашки (не все конечно)..
Всегда не понимала, зачем рожают много детей. Кроме того, что родить, их же надо поднять, дать образование. Каждому уделить внимание. А не так, чтобы росли как в поле трава. . Считаю, что роскошь иметь много детей могут только обеспеченные люди.
есть и те, кто родил 1 и считают что им все должны=))))
Они видимо для этого и рожают.
Просто Мария=)
Aga.Muchajutsja,stradajut,tolko dlja ETOGO.Ne govorite gluposti.
У них, просто мозгов на другое не хватает. Поэтому и считает, раз номер набрала, то ей должны ответить и совсем не важно, что вы другая организация. Дали бы ей № тел. собеса с ответом перезвоните вам ответят на все ваши вопросы.