Прочие дела домашние
Что вы можете сказать о женщине, если её в мужчине интересуют только деньги?
Доброго дня, Петрович!:)) Суууучка она крашена, стерва, эгоистка, не женщина, таких зааааа.... ну короче в музей!!!!:)) Здесь Костя написал, что значит она не хочет без денег жить. Он был бы прав, если бы ей нужно было и всё остальное и любовь в первую очередь, но только видимо вопрос плохо прочитал - интересуют ТОЛЬКО деньги, а точнее сказать, что ни муж, ни дети, ни работа, ни какие-то либо труды по дому ей на хер не упёрлись. Сочувствую таким мужьям - ЛОХАМ!!!! В музей короче, вместе с лохами, там им место!!!!
а что её в мужчине должно интересовать--его проблемы и вонючие носки
что
Марина Кузнецова
а зачем она такая хорошая взяла мужчину с проблемами и с вонючими носками?)))))))))))))))))))
Olya Kolomiytseva.
А нафига такая Обуза нужна....за деньги все услуги купить можно...без лишней головной боли...
это означает.. . что без денег она не хочет жить.. .
с милым рай и в шалаше- это для неудачников...
Olya Kolomiytseva.
Ты на такой женишься? Привет...)))
Наталья Жогина
А разве не бывает, что начинают в шалаше, а потом вместе строят ДВОРЕЦ и при этом любят друг-друга ещё больше!
Жалко бедную. Муж это ведь чемодан без ручки. И именно в этом чемодане все деньги.. Тяжело нести, ручки ведь нет, а бросить... жаба душит.::))
блин.. а как интересуют?.. она его обыскивает или она его потрошит?)) ) оооооооооооо а может она его ВОРОВАТЬ заставляет.. кака нехороша женщина))))))))))))))))))))))
Olya Kolomiytseva.
Подробности не знаю....это на пару вопросов ниже....))))))))))
Ульяна *****
интересный юмор взрослой вроде бы дамы
Значит деньги-это самое БОЛЬШОЕ, что у него есть))))
Несчастная дурочка ...
А что тут еще можно сказать ...
У савана корманов - нет ...
А что тут еще можно сказать ...
У савана корманов - нет ...
Без искорки, как ни крути, все-равно не обойтись, по-моему.. . Имею в виду внешнюю привлекательность, ясную симпатию, и внутреннюю тягу, ощущение чего-то близкого, родного, интересного и манящего.. . Что можно почувствовать и сердцем, и душой, и всем телом.. .
Совсем не обязательно, чтоб это было, как неожиданный гром среди ясного неба. Чаще - наверное, - просто взгляд, пробирающий до внутренней дрожи и наполняющий приятным теплом.. .
А если человек "твой", то обычно чем ближе и лучше узнаешь, тем сильнее, глубже и чаще он тебя восхищает, очаровывает, влечет, порождает уважение и желание.. . Любовь, как и всякий процесс непрерывно развивается.. . И если ее бережно и взаимно поддерживать, то и из самой маленькой искорки, как и из самого маленького макового зернышка может вырасти огромный пылающий алый цветок.
А может и зачахнуть, так и не раскрывшись, без должного внимания и ухода.. .
Так вот, как мне представляется, - с деньгами и расчетом вероятность именно благоприятного развития намного выше. Более того, есть большая доля уверенности, что именно обоснованная, а часто и ощутимо подтверждаемая, долговременная комфортность отношений станет гарантией счастливого развития взаимной Любви на долгие-долгие годы, в перспективе - на всю жизнь.
И чем плох такой расчет?
Olya Kolomiytseva.
Привет, Малыш, ты о чем?...))))
Нормальная женщина, думает о БЛАГОСОСТОЯНИИ своего потомства...
Olya Kolomiytseva.
Ага...только до потомства дело может не дойти...)))
То что она ему будет изменять! Он узнает в конце концов и придется искать ему и ей настоящую любовь!
Olya Kolomiytseva.
Приветики, Маришка....))) Всё время читаю твой ник, как... Жена ШеРИфа...ржуууууууу....))))
Юлия ********
Тоже не плохо! Только я не люблю милицейских и полицейских!!!:::)))
Юлия ********
Конечно адресовала тебе, я же НЕ С ПРИВЕТОМ, сама с собой разговаривать!
А то что, коммент не пришел....УДИВЛЯЮСЬ!
Обламывать таких! Обламывать!
Обычная девушка, каких большинство ...Ну что её , осуждать за это ?
Вы просто не поняли предыдущий вопрос. Вопрос был в том, что должен ли мужчина УМЕТЬ зарабатывать! Если он не умеет зарабатывать, то зачем жениться и заводить детей???
Разводчица
Только не надо быть категоричным в оценке! Женщине в замужестве нужна стабильность и мужчина испокон веков был добытчиком в семье. Это последние наши рабоче-крестьянские сто лет нивелировали роль мужика. Мужики уже не считают зазорным сидеть у бабы на шее!
Бытие определяет сознание! - Это я к тому, что сознание мужикам подсказывает, "чего, мол, я один-то должен вкалывать? А жена то на что? И тащут наши бабы на себе и работу, и детей, и дом, как та лошадь.
Бабам тоже подсознание шепчет - "Все нормально. Любимому тяжело. Надо помочь! ".
МУЖЧИНА, ЕСЛИ ЖЕНИЛСЯ, ДОЛЖЕН УМЕТЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ!! !
Olya Kolomiytseva.
Мужские обязанности я знаю....но ни один мужчина не женится на даме...у которой в голове только деньги, а мужчина с достатком чуть выше среднего...тем более....)))
меркантильная и циничная
На дворе кризис. НА ТРАССУ ЕЁ!!!!:):)
Она ищет легкий способ стать богатой. С такими лучше не связываться.
чмо