Тараканов, комаров, мух и прочих ползающих, жужжащих и кусачих мелких тварей??
Как вы с этим живёте, изверги???
Прочие дела домашние
Скольких вы убили, уничтожили?
Тысячи. Спокойно с этим живу. Насекомые как роботы. Ты когда программу с компьютера удаляешь, не думаешь об убийстве программы? Вот и я не думаю.
Одним махом-семерых....
Я хомяков регулярно убиваю на даче... Милый зверек, но, сука, страшный вредитель! Три раза за лето приносит потомство штук по 15, как крыса... Вырастают размером с кролика и жрут всё, копают огромные норы...

А пусть не кусаются!
Я всю зиму на крысах специализировалась, в этом году на работе их развелось немерено, под ногами шныряли средь бела дня, а начальство не чешется.
Сама много раз покупала крысиную отраву с разными вкусами и запахами и везде раскладывала.
Нет мне прощения: (
вы ничего не докажете
Мы вчера с мужем муху оглушили.. залетела, сука..) и потом я её не в унитаз, как раньше, а выпустила на улицу.. старею, наверное.)) А муж ещё спросил - а сколько ж они (мухи) живут.. интересно... финиш..)
почти все волосы выдрала от раскаяния. лысину видно. берегу как аэродром для мух и комаров.
А они первые начинают....
Что насекомые - я убил тысячи птиц, сотни зайцев и лис, десятки кабанов и копытных животных... И детей, и внуков приучил - лет с семи)))
восновном - комаров. мух - только с прошлого года, когда они меня одолели
сотни
тонны две, наверное))) половину - непреднамеренно
кстати, статья 20 Конституции РФ - 1. Каждый имеет право на жизнь.
Меня можно привлекать))) Почему-то на собак эта статья распространяется, а на насекомых, которых травят, нет.
Полстакана мошек и бабочек каждую поездку на дачу - автомобилем. От более крупных - птиц, белок, зайцев - пока удавалось оттормаживаться.
Я пред радиаторной решеткой автомобиля, со своей мухобойкой всего лишь мальчик с сачком..
как раз только что муху завалила, сижу довольная
Это паразиты их можно убивать
Я убил 54 мошек сам считал
Было ещё 43 муравья
И 13 "солдатиков"
Было ещё 43 муравья
И 13 "солдатиков"
если не ты их, то они тебя, это война)
80 процентов населения своего дома