Прочие дела домашние

Жизнь, наполненная путешествиями-наполнена счастьем) Вы согласны? Куда из последнего путешествовали?

Да, согласна.) Недавно ездили в область, в лес, а если подальше.. то в марте в Чехию и Германию.)

Это суслик стоит)
Евгения Сергеева
Лучший ответ
Нет, не согласен. Не люблю путешествовать. А приходится очень много... Как говорится, бодливой корове бог рог не дает, а у небодливой в облака упираются... Последний раз недалеко был, в Австралии...
На Православную ярмарку....
Из последних "путешествий" - на дачу (33 км) и в Москву (до нее 6 км).
Более далекое - деловая поездка в Гагарин Смоленской области.
А на море давно не была. Как-то недосуг, всё проблемы...
На дачу
Осенью в Казани была. В январе ездила в гости в деревню))
Ирина Борисова
в тунис ездили, да, это хорошо. кроме того она счастьем наполнена потому что деньги видимо есть, свободные. по статистике озвучивали большинство россиян за жизнь область свою не покидает, нет возможности или потребности, и только 5 или 6 проц имеют загранпаспорт, даже сегодня
Irina Polinkevich
Не согласна.
Я домоседка, для меня счастье - дома, одна :))

Как представлю себя в самолёте рядом с орущим ребёнком или блюющем алкашом - аж дрожь по телу... брррр!
Olya Kov
Согласна)
Из последнего — на ближайший океан.
И в японский сад) я считаю все путешествия, даже маленькие.
В Казани была, ооочень красиво. Приятно удивлена чистотой и красивыми мужчинами, реально))
Elena Magai
Теплоход "Н. Некрасов" -Москва-Казань-Елабуга"
Согласна.
Я не люблю рутину, умираю от однообразия.
Фото из крайнего ( надеюсь не последнего) путешествия 2 месяца назад.
Теперь до осени будут маленькие поездки по местным живописным местам
Мадина Абишева
последним путешествием была Япония, а потом Кипр с внуками
почти каждый день из дома на работу и обратно на электричке
Не совсем...
Я вот другого больше хочу..
Но за неимением.. можно и сгонять куда нить..
И да.. от компании многое зависит.
ой.. больной вопрос.. 2.5 года назад в Прагу...
не согласна, что именно в этом счастье (вообще у каждого оно свое)
путешествия для меня интересны, но ВСЕГДА это дискомфорт - дорога, непривычная обстановка, еда, климат и т. п.
так что "Очень нравится, когда мы возвращаемся домой!" :)

мы были в Египте в апреле
Елена Булекова
у меня работа с ежемесячными командировками . в этом году была в Сочи, Краснодаре, у вас в Перми очень понравился город, скоро еду в Казань, а потом в Крым ) старюсь там совмещать отдых с работой
Valentina Kochemarova
согласна, только не наполнена, а дополнена )
Самое последнее было путешествие по побережью Ла-Манша, а там много чего
Согласна! Меня всегда в путешествиях непередаваемая радость бытия наполняет. В марте на свой юбилей в Будапешт с мужем съездили.
Счастье - это когда тебе есть куда вернуться из путешествия.
T Ghamila
на бабушкин огород
Наталья Коржук
Много в юности ездила, сейчас лениво, в Эстонию каталась последний раз, ну а внутри страны часто ездим
Согласна))
Обожаем путешествовать!!!
В апреле на машине дом-Кисловодск-Майкоп-Сочи-дом, отпуск отгуляли))
На фотке Эльбрус провожает нас.
Асель Ныгманова Супер! была в Пятигорске в санатории в марте- в это время не всегда Эльбрус виден....
да как сказать
вот последний раз я всерьёз решил попутешествовать по дальнему космосу
потом авария космолёта
в итоге застрял и вынужден жить на вашей планете
Христина Буфан
до табачного
Владикавказ!
Верный путь указывает наша совесть.
Если идём не туда - начинаются скука, депрессии, уныние.
Идём туда - радости всё больше и больше.
А разум - это холодный расчёт, чтобы пройти по этому пути как можно дальше