это из-за отсутствия того, что не ношу серьги? Это кажется подозрительным? Мне намного больше 20.
Хочу носить, но поверьте проколоть, по крайней мере сейчас, нет возможности.
Прочие дела домашние
Сейчас не ношу серьги, т. к. уши давно заросли, и нет возможности проколоть, замечаю, что люди странно смотрят на меня,
Да глупости это всё...Вы слишком мнительны. Какому какое дело до ваших дырок в ушах?
Многие не носят Ищите другую причину
Может не только уши то заросли....
Ой, мамочки.
я тоже когда забываю серёжки надеть понимаю что все смотрят недобро

Думается, что всем на свете глубоко фиолетово, проколоты ваши уши или нет. Зря волнуетесь.
Так что тут сложного? Сейчас проколоть уши-не проблема. Просто лень.
Лаурчик Султановна
Нет денег (своих), т. к. не работаю, а кого-то просить знакомых или самой прокалывать, это опасно, если не так сделать.
Носи клипсы, не привлекай внимания.
Лаурчик Султановна
Я их часто теряла или ломаются.
Наверняка причина другая. Не все носят серьги, и не всегда внимание мужчин и завистливых дам зависит от их наличия или отсутствия. У меня 4 дырки в ушах, а на меня все равно уже давно никто не смотрит. Снять что ли сережки все...
Заморачиваешься Если и действительно смотрят странно, то по другой причине.
Ну или если у тебя не «тоннели» заросли
Серьги в ушах – это распространенный способ дополнения образа не только женского, но и мужского. Но, при непостоянном их ношении, дырочка спустя некоторое время стягивается либо зарастает. Повторное прокалывание заросшего отверстия не всегда возможно выполнить в домашних условиях, так как дырочка может стянуться полностью – особенно при относительно свежем проколе. Определять, что делать при зарастании дырки в ухе, требуется по ситуации – иногда требуется перепрокол, а иногда возможно продеть более тонкую дужку серьги.
никому нет никакого дела до ваших ушей
проблема у вас в голове, если вам так кажется
Посмеялась от души. Да людям глубоко наплевать на ваши уши, а о заросших дырках для сережек они даже не подозревают!
Кидай фотку, посмотрю на чудовищу.
Лаурчик Султановна
Дело не в внешности, красавица не носящая серьги тоже будет выглядеть странно!