Прочие дела домашние

Сандали то уже надо в коробку убирать??) ) а то я хожу по Питеру.. на меня так странно смотрят дамы в сапожках))))))))

Zuhra Galiyewa
Завидуют, сучки крашенны....)))
Надежда Махлина
Лучший ответ
Не обращай внимания, то они завидуют)))
это они завидуют)
Светлана *******
Да ...сандальки надо бы пожалеть - слякотно!!!
уже давно пора
Юлия Балькова
Не бери в голову. Ходи, ходи, зато нежарко.
а сандали то на коробке стоят??))
Olesya Solodyankina
Zuhra Galiyewa Привет, Дашуль!!))
ну, у нас ещё все в босоножках.... и в майках.... только я в кофте (на меня тоже странно смотрят дамы в сарафанах и шортах) . но что сделаешь, я мёрзлик. Поэтому - долой взгляды! как тебе комфортно, так и ходи!
А тебе комфортно?:))) ) Тогда.. и пусть смотрЮт... Надень только сверху бахилы - вдруг дождь пойдет..:))))))))))))
Осень)))) ) кто-то в сандалиях бегает еще, а кто-то в сапогах зимних уже)) ) И то, и то имеет право на существование.. . Замерзнут лапы-то - сама уберешь, без вопросов)))))))
Ольга Серёгина
Я б тоже странно косилась на ёжика в сандалиях :))))
На самом деле можно и не убирать, можно просто калоши сверху нацепить и все дела :)))))
у нас есть один мужичок в городе, который круглогодично ходит в сандалиях.. . раньше оглядывались, теперь привыкли))))
Инна Денисенко
да - в Питере уже холодно, берегите себя):
Юлия Петрова
пора пора)
Если Вам не холодно - ходите, никто их с Вас не снимет и другое не наденет. А девушкам сапожки рановато носить, ещё тепло для такой обуви, они просто "модничают". Так что Вы в равном положении.
Алина Юрьева
Надо убирать.
А и пусть смотрят, вам то что? У нас вот в +17 уже в шубах норковых расхаживают и ничего!
У нас не надо. У нас +26)))