Прочие дела домашние
Девчонки, а просто повеселиться? Наверняка у всех найдутся приколы - вот мой последний
Муж любит варёные яйца. Когда готовлю на "свою" тему, обязательно сварю 2+ , чисто ему . Сейчас уехал на работу, еда ему на сутки собрана... и такой вопль по телефону-БЛИН, Я ОСТАВИЛ ДОМА СВОИ ЯЙЦА !!
кричи в ответ- колбаса-то с собой
Ирина Федосеева
с собой, но она заранее нарезана и упакована в фольгу.
Я бы сказала "родной, не переживай, они дома, я слежу за процессом"))
Сейчас вот прям именно не припомню.
Ирина Федосеева
У меня неубиваемая тема "непоняток" - когда муж сидел, заказывал себе в инете обувь ..Зовёт меня, я не пойму, они меня спрашивают, какой у меня размер в постельке ...А я я им отвечаю - откуда я знаю, я ж в этот момент не меряю.... Блин - ВАШ РАЗМЕР ПО СТЕЛЬКЕ
Ну у меня приколов множество...
"Вы половой жизнью живёте?" - (с достоинством)" Да, вполне неплохо. А что, у вас тут платно?" )
Звонок. "Я тут пришла посмотреться в телевизоре, а Вы мне в книжечку не приклеили мои клеточки"...даже у меня, привычной ко всему, был секундный ступор...))
Вспомнилось как одному парню жена горячие яйца положила, а к ним плавленые сырки.
Сырки расплавились, был горестный вопль: Светка мне на яйца сырки налепила, как я теперь буду!
Муж за рулём, я рядом на пассажирском. И он толи мою сторону не чувствует, толи она от него далеко и не страшно и он часто подставляет мою сторону, то фура на меня летит, то мотоцикл.. Страшно короче и я вечно воплю по этому поводу, а он ржёт, типа ничего такого и не было. А вчера едем и вылетает фура с его стороны, она в мёртвой зоне была и вылетела неожиданно для него и чуть не теранулась. На измену он сел хорошую, выругался и ничего умнее не придумал как резануть его моей стороной.. ФУРУ!!! Маленькой легковушкой.. Пока делала манёвр, говорю не вздумай даже! Ему пофиг, он в азарте. Домой, говорю, приедем сковородкой по морде тресну! Как заржёт и отъехал от неё)))
Едем дальше, а у нас разворот около вокзала, там идет ремонт дороги давным давно и дорога узкая, кривая и вся за забором. Вылетаем из за поворота, муж резко по тормозам, а перед нами ..опа, такая большая, голая женская опа! Видимо пьяная баба решила справить нужду, и отошла за заборчик. Ну никак она не ожидала, что села прям посреди дороги)))
Ирина Федосеева
Я как -то приехала на дачу, от автобуса надо пройти сквозь массив. Иду не спеша, смотрю по сторонам - типа у кого чего, какие цветочки... И затормозила, потому что не поняла на секунду- -ЭТО ВААЩЕ ЧТО? прикиньте, дама раза в два меня старше и раза в три толще, АБСОЛЮТНО ГОЛАЯ, стоит на грядках в самой "дачной" позиции и к дороге "попом" ! А вот пофиг - я на солнышке бесплатном пока, и на своей личной даче ...а кому что-то не так - валите лесом! Я полюбовалась и пошла дальше - лесом