Прочие дела домашние
Навеяло... что вас раздражает в собственном муже?
Много чего, но это не из за того, что он такой плохой, а из за того что темпераменты очень разые.
Если бы в нем что-то раздражало, он не был бы моим мужем. Зачем жить с постоянным источником раздражения?
Много чего. И я его раздражаю. Мы очень разные. Но 40 лет вместе. Нашли компромисс. Главное, мы уважаем свободу друг друга. Всегда поддержим друг друга. Это дорогого стоит.
ВСЁ!
К счастью, уже в бывшем...
Прям раздражает? Даже не знаю. Знаю просто его недостатки и сильные стороны.
Много чего
Чрезмерное спокойствие.
Это не всегда хорошо.
Стреляют - спокоен.
Я нервничаю - спокоен.
ЧП - спокоен.
Как так то...
.
Его работа ещё.
Пздц, как бесит
Это не всегда хорошо.
Стреляют - спокоен.
Я нервничаю - спокоен.
ЧП - спокоен.
Как так то...
.
Его работа ещё.
Пздц, как бесит
много чего... но я реалист: идеальных людей все равно нет. достоинства преобладают. недостатки - этоне влияющие на жизнь вещи (у моего мужа), а вот достоинства - очень даже влияющие на жизнь... Поверьте: отсутствие вкуса в одежде это ерунда по сравнением с отсутствием желания хорошо зарабатывать...
Хозяина включает
блин, иногда меня радуют его отношения с посудой
иногда напрягают
иной раз ловлю себя на мысли, не отправить ли его к психиатру (обсессивно-компульсивное расстройство)
енот-полоскун, блин)))

иногда напрягают
енот-полоскун, блин)))

Ничего, скорее забавляет медлительность, некогда нам раздрожаться друг на друга, ценим время вместе
Он не кладет вещи на свои места, сразу не убирает за собой фантики, обертки от конфет. Короче мама не приучила у порядку и это бесит. Но всегда и во всем мне с радостью помогает, а тут только когда напомнишь.
его беспрецедентная веры в людей и в их слова.
Часто умиляет просто, а чаще всего бесит!
Постоянные " Я забыл".
Записывай.
Мою супругу РАЗДРАЖАЕТ - моя ИДЕАЛЬНОСТЬ !!!
Уже ничего. Я позаботилась об этом...
Вот неделю назад ВСЕ. Пришибить готова была.... засранец чертов.. подлец, идиот клинический.
А сейчас... Ну и хрен с ним.... Буду помнить о хорошем..