Прочие дела домашние

Вы бы могли обычный обед заменить на фрукты и орехи и не чувствовать себе голодным ?

Так и делаю)
Орехи сытные
Резеда Шайхразиева
Лучший ответ
да у меня обычно обед - овощи или фрукты.
Так я буду голодный.
Ирина Рощина
Обед ем полноценный.
А вот завтрак и ужин - запросто!
Нет. Во первых, орехов много есть нельзя!! а парочкой ..только желудок дразнить.
во вторых фрукты вызывают скачок инсулина, и через небольшое время накроет чувство голода, чтобы нейтрализовать избыток его..
такая диета приведет к инсулиновой резистентности.

Нужно есть нормальную, традиционную для региона пищу, в небольших количествах, а фрукты и пару орешков на десерт, а не на голодный желудок.
Елена Касюк
Нет. После такой еды, есть хочется еще сильнее, уж лучше просто стакан молока выпить.
Да, чтобы насытиться, главное - медленно жевать.
Ирина Малахова
Летом -легко. Зимой хочется горячего.
Я так и делаю. Сейчас стоит жара, есть совсем не хочется.
Alla Belevtsova
Да запросто. Вот сегодня вообще обед пропустила, даже и не вспомнила. Правда, не орехи ела вместо обеда, а молоко с хлебом
Один раз - да))) Орехи очень сытные, и по белкам и по жирам, фрукты - сахарная бомба. Но я хищник...
да. я не очень много двигаюсь, полагаю мне хватало бы. так в основном ем гречу.
Вот сейчас жарко очень, и я вообще не могу есть, кофэ херачу
Ирина Попова
Иногда в обед я ем всякую лабуду - кашки диетические, могу съесть банан вместо обеда, кукурузу. Когда наедаюсь, когда нет. Через пару часов есть все равно очень хочется.
да
Мария Курбан
Нет, не могу. Всегда хочется чего-то посытнее.
Могла бы, но не каждый день, а только если нет возможности нормально пообедать.
Mария T
Нет, мне нужен полноценный обед. А вот на завтрак или ужин - почему бы и нет)