Прочие дела домашние
А для вас фрукты - десерт? Можете после основного блюда поесть фруктов в качестве сладкого?
мы фрукты едим ДО приема пищи - по крайней мере, спустя два три часа после приема мяса фрукты точно вредно - они же окисляют среду желудка, что приводит к гастритам. Десертом их считаю -если с чем то прям подаю - сливки, мороженое, бисквит и т. п.. А так, просто фрукты - это просто полноценный прием пищи
Фрукты надо есть часа за два до еды ИНаче от сладкого пища в кишках забродит Газы будут
Я ем фрукты когда хочется.
Некоторые и первое на завтрак едят.
Могу даже вместо основного блюда. Например, на завтрак у меня стабильно фрукты (спасибо Аллену Карру, гипнотизёр чёртов))). И на ужин, в основном.
Так и есть.
Я фрукты ем в качестве перекуса.
я могу все и сразу... А диетологи рекомендуют фрукты выделять в отдельный прием пищи.
Наталья Батура
не ну шо вы прямо)) нет чтобы сказать кушаю красиво и не сразу.. а вы прям всю тайну раскрыли)))
Нет.
Я, если выпал случай, объедаюсь до икоты - черешни, вишни, клубника, горох, малина... Короче, всё, что зреет на даче.
Последствий никаких. Но это заместо еды.
всегда так и делаю только не сразу после ужина а через час полтора.
Могу. Но, скорее всего, заем потом копчёной селёдкой)
нет, я ем фрукы всегда отдельно, делаю фруктовый салат (Например, 2 киви+1 банан или пол-грейпрута+немного клубники и т. д.) Обычно часа через 2 после завтрака, или на полдник
Десерт
Смотря какие фрукты. Яблоки-вряд ли, а вот черешню, виноград, клубникуу... можно и на десерт.
Самый лучший десерт. Сладкое не признаю
ну да десерт.. по идее.. надо фрукты жрать или после часа после основной еды (типа борща) или до 1 часа до основной еды.. (того же борща)) но... я када в ударе ..прям всё подряд жрумссс)))
Ну как то маловато будет... Надо же нажраться сладкого, чтобы потом всю ночь изжога мучала...