Как ей объяснить что это не каждому дано???
Особенно не каждому парню, а я парень
и я на кулинара не учился...
Прочие дела домашние
Мать ругается что я в 23 года нечего не могу сам себе приготовить поесть (см ниже вопрос)
Ей не надо уже ничего пытаться объяснять. Стройте свою жизнь подальше от неё. С возрастом и годами одиночества она поймёт сама свои ошибки в воспитании и своём поведении. Судя по всему она высказывает сыну то что не высказала мужу.
Вы мужчина, а значит должны уметь делать всё!
Динара Тажибаева
Уметь всё невозможно
Жанар Каденовна Tleubaeva
и ничего не уметь тоже!
Серьезно полагаете, что готовить не обязательно? Что вас, как переходящее знамя, передадут с рук маменьки на руки жены?
В 23 года пора бы уже отдельно начинать жить. А не с мамой. И мама тут как раз права.
Начинай учиться .
Всё равно рано или поздно она тебя отправит жить отдельно
Начинай учиться .
Динара Тажибаева
тут хоть заучись!!!
Ещё раз говорю это не каждому дано!
Не надо на кулинара учиться. В тырнете полно пошаговых рецептов, даже дебил справится.
Скажи маме, что тебе это не надо.
Мой муж готовит получше меня и на кулинаре не учился
Динара Тажибаева
Поздравляю!
Бред бредовый. Не оправдывай свою лень своей тупостью.
Ну и что что ругается? подумаешь трагедия. Не надо объяснять. Согласись что не можешь и закрой тему)
Главное знать математику, физику и геометрию. Спокойно расчитаете силу удара по яйцу, его падение и скорость жарки, если такое Вы не сможете сделать, то Вам ничего не дано, поздравляю!
Жрать захочешь - картошечку чистить научишься!!!
ну отварить картошку, пожарить яйцо, сделать салат это сверхтрудно.
Ну надо научиться готовить элементарное, салат, ячницу, кашу суп и тогда мать останет. Вообщем выполнить минимум по готовке еды. Удачи тебе и приятного аппетита.
Вообще-то готовить каждый может, это дано каждому, если ты грубо говоря дурочек, и не умеешь значит ты ленивый или немного туповат
так и скажи, мол, не дано мне готовить, мне дано кушать - вот в этом я талантлив, как никто!
Главное в готовке - это практика. Начни с простого - с салатов там, пельменей...
тогда женись или в кафешках питайся
А нахрена, если мама тебя кормит? Жил бы самостоятельно – научился бы.
Спасибо!
Посмеялся!
Но что не уметь себе приготовить не каждому дано: не поверю!
Не каждому дано водить автобус или автомобиль, уметь проводить свет и ТД.
Но готовить научиться в состоянии каждый
Посмеялся!