могу да ж бесплатно из контейнера
рядом с рестораном)))))))))
Прочие дела домашние
Вы можете приготовить обед на 100 рублей? Итак что в него войдет?
Людмила Миржанова
Здравствуй, Танюшка!
6 мясных котлет, рис с морковкой и луком, куриная лапша.
Когда выходила замуж, то мамина приятельница научила меня из одной курицы пять блюд готовить!! ! Так что - нет проблем!
Вполне, я перевела на "наши" - это где-то 26 грн. Думаю на 1/борщ 2/пельмени 3/печенье с чаем. Уместилась бы)))
да множество вариантов: готовые котлеты с макаронами, гречка, картошка в любом виде, сосиски, селедка, салат (морква и свекла стоит 10 - 12 руб) , рыба жареная, даже плов ибо рис стоит около 40 руб+ купить куриную запчасть, да нормально дома можно на 100 руб поесть даже вчетвером, а супы вообще дешево варить.
Купить курицу вот вам и первое и второе и в 100 руб уложитесь
Оливье могу, суп, борщ могу) картошку толченную с рыбой (консерв. ) или макароны с тушенкой. Вообще без проблем!
1. Куриный бульон (3 литра) с картошкой 4 штуки (5 рублей) , морковка 1 шт. - 3 р. , чеснок - 3 зубка - 50 копеек, вермишель - 1 горсть - 2 рубля; = 10 руб. 50 коп.
2. Плов. Окорочок из бульона (ну допустим рублей 50) мелко порубим, отварим рис полкило (15 рублей) , морковь, чеснок, лук, растительное масло - 1/6/1/25 мл. - 3/1/1/2 руб. = 72 руб.
3. Капуста - 0,5 кг - 6 руб. уксус - стол. ложка (предположим рубля 2), луковица - 1 рубль. = 9 рублей
4. Компот 2 литра - абрикосы, вишня, яблоки - бесплатные из морозилки, заготовленные с лета с огорода))) ) сахар 4 ст. ложки - 1,5 рубля.
ИТОГО: 93 рубля.
Комплексный обед на всю нашу семью - 2 взрослых, 1 ребёнок и один малыш (ему рано пока))))))))
ИТОГО: 93 рубля.
Запросто. И очень даже вкусный. Окорочка, запеченые с картошкой, плюс нехитрый салатик из морковки с чесночком. Тушеная печеночка. Пирог с картошкой и консервированной рыбкой. Пельмешки (тесто намного удешевляет готовое блюдо) . Вариантов масса, было бы время да желание. А супчики еще дешевле.
тушенная капуста с сосиськами.
ничего дешевле на троих не придумать
лапша быстрого приготовления. пачек 20.
Если на одного то нет проблем!
1)Биг бон (30руб)
2)Батон (15)
3)Сметана (35)
4)Кофе в паетиках (10)
Или же Просто пельмени с маслом!
1)Биг бон (30руб)
2)Батон (15)
3)Сметана (35)
4)Кофе в паетиках (10)
Или же Просто пельмени с маслом!
я могу)
например... купить бедрышко курицы, 2 картошки, 1 луковку, зелени сушёной пачку, да капусты маленький качан)
можно суп сварить)
или немного фарша... и котлеты+пюре)
просто жареная картошка, лапша+сосиска)
я думаю, что это реально)
просто нужно выбрать)
можно суп сварить)
или немного фарша... и котлеты+пюре)
просто жареная картошка, лапша+сосиска)
я думаю, что это реально)
просто нужно выбрать)