Прочие дела домашние

Как вы думаете, если вы при пропуске работы, укажите вот такую причину (внутри), вас поймут?!)

А вообще, часто себе позволяете уважительные причины опаздывать или не выходить на работу?!
Ирина Кавкаева
неет) это для меня табу)) я плох во многом - но пропускать работу, опаздывать, устраивать хаус и свинарник у себя в квартире - это для меня запрещено, так нельзя). не разу не пропускал работу, а опаздывал - всего один раз в жизни - в школу где то в 7 классе. я перфекционист в таком))
Ибрагимова Рашида
Лучший ответ
нет, не позволяю себе такого даже работая на себя и не имея надобности давать объяснения
Karine Surovova
Я сказала, что не приду. Причина- отпуск. В отпуске я официально была. Три дня на работу не ходила, мне теперь припоминают... Хотя дома работала.
Ирина Кавкаева Ну это свинство, когда из отпуска дергают.
"укажЕте"
И запятая перед этим словом не нужна
Ирина Кавкаева Это молодец.
Окр, синдром грамматической педантичность, страшная веСЧь) но, вы справитесь, я верю))
По поводу вопроса ответ будет или как?
у меня не та работа, которую можно пропустить по желанию. Уважительная причина - больничный лист или трагедия, потом пишется отпуск за своё счёт. отгулы можно взять. Всё остальное чревато неприятностями.
А вот опазываю я всё время, прихожу на 20 минут позже. ибо отвожу ребёнка в садик к 7 утра, а потом мне ехать 1 час 10 минут на автобусе. Но к этому давно все привыкли.
Детский сад.
У нас работают взрослые люди, не поймут
Если я такое скажу, никто не удивится
Вера Тихонова
Поймут только, что опоздавший или юморист и посмеются, или полный идиот и выгонят с работы.
Только при высокой температуре 2-3 дня в году
Юля Савина
Нет, конечно)
Я однажды опоздала потому, что забыла лаком ногти накрасить и ждала, пока лак подсохнет. Шеф улыбнулся.
я позволяю опаздывать и не выходить если дома есть дела.
работа-это святое. нанялся как продался.
Если я твой начальник и муж, то ,,,вероятно, иначе, отдыхай
Я на работу не иду если мне лень... Обычно говорю честно, что сегодня я не хочу выходить и делайте, что хотите. Ой... я же работаю сам на себя))
Ахахаха...! Нет. Не поймут.