Прочие дела домашние
Домохозяйка — это работа, стиль жизни, состояние души или лень? Почему?
работа
Обывательски паразитизм...
всего лишь факт. домохозяйка это хозяйка дома не вынужденная работать ради денег.
может и дома особо не работать. и заниматься тем что нравится. от работы не ради пропитания, до обучния, развития, развлечений и пр.
по желанию сторон :)
это безусловно характер прежде всего, история знает немало жен, когда муж может прокормить семью, но женщина все равно работает, тк есть амбиции, желание независимости, потребность в реализации, чтото нести миру, и не каждая женщина сможет быть поварешкой как стиль жизни и образ мышления, дх-может
Это так всех устраивает)
стиль жизни и состояние души. Идеология. В общем, что угодно, но только не лень. Разве что лень в плане того, что получать профессию, искать работу и работать на ней.
Лень? У меня дома столько работы нет слов, не до лени. Это звиздячить с утра до ночи, 100% работа, тяжкий труд
Это страшно неблагодарная бесконечная работа.
По качану.
Лень? ??
Согласование сторон .
Уверяю вас, это работа. Причём адская, если выполнять её добросовестно. Бежать охота от такой работы, тапочки теряя, на другую работу.)
Смотря какая
Это работа, много работы за которую ни фига не платят, которая скучна и однообразна, трудовой день не нормирован, отпуска, и зп нет)
потому что это лень, состояние души и работа)))) стиль жизни это на сколько муж наработает)
отсутствие быть в социуме и жить для общества, директора и его кошелька, чужого бизнеса и интересов..
Ну прям тараканья жизнь
в каждой ситуации-по разному
Это неоплачиваемая работа, если конечно Вы живете не одна. Если одна, то нет, это для души)